Германия туры и экскурсии онлайн

Германия - очень интересная страна для экскурсионного туризма в любое время года. Богатое историческое прошлое оставило многочисленные следы на карте страны в виде старинных городов, средневековых замков и университетов.

Итак, желаете выбрать эскурсионный тур в Германию? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или

Онлайн-бронирование туров

Мы является туроператором по Германии с 1984 года.
За почти  30 лет работы мы накопили огромный опыт и безупречную репутацию.
Пожалуйста, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.

Германия туры - скидки и путеводитель в подарок

Да, вы можете получить скидку 5% - достаточно оставить заявку у нас на сайте и своевременно оплатить поездку.

А путеводитель по Германии серии "Вокруг Света" мы предоставим вам в подарок при бронировании тура, так что вы поедете уже подготовленным и информированным туристом.

В двух словах о направлении Германия туры и экскурсии

Несмотря на стирание информационных и культурных границ, от путешествия в Европу многие россияне ждут чего-то особенного. Каждую страну отличают национальный колорит, традиции, памятники. Хочется увидеть и узнать как можно больше! Поэтому столь часто наши граждане отправляются в поездки, включающие в себя посещение нескольких стран.

Впрочем, чтобы получить множество разнообразных впечатлений, можно обратить внимание на туры в Германию. Эта страна по-своему особенная. Исторически сложилось так, что на протяжении нескольких столетий на территории одного из наиболее экономически развитых европейских государств существовали обособленные друг от друга небольшие княжества. С одной стороны, некоторые из них не представляли собой серьезной политической силы.

С другой - в каждом из этих княжеств или королевств складывались собственные традиции, а население отличалось особенным менталитетом. В государствах, жители которых имели общие корни, различался даже диалект. Эти особенности сохранились и до наших дней.

Регионы и земли Германии

Например, Бавария и Саксония, являясь федеральными землями единой Германии, существующей с 1871 г., различаются и архитектурой, и традициями, и характерным для местных жителей произношением. Даже в крупных городах, таких, как Берлин, Гамбург или Франкфурт-на-Майне, не покидает ощущение, что различий между ними больше, чем сходства. Поэтому неоднократные поездки в Германию или путешествие по нескольким регионам этой страны позволяют познакомиться с разными культурами, обеспечивая максимум впечатлений.

Германия привлекает тех, кому интересна европейская и мировая история. Это государство играет немаловажную роль на политической арене. Германия – это страна, в которой бережно относятся к историческому наследию. Каждый ее регион гордится своими достопримечательностями, памятниками и, конечно же, традициями.

Отдых на курортах Германии

Германия известна своими курортами, которые позволяют отдохнуть, поправить здоровье или восстановить силы. Всему миру известен Баден-Баден, ставший одним из символов роскоши. Этот термальный курорт, так же, как и Висбаден, и Бад Киссинген, предлагает услуги высококлассных специалистов для лечения и комфортные условия для отдыха.

Германия туры - это и активное времяпрепровождение. которое гарантируют заснеженные склоны Баварских Альп, где расположены такие известные горнолыжные курорты, как Гармиш-Партенкирхен и Альгой.

Удовольствие круглый год

Путешествие в Германию - это отличный вариант летнего отдыха для любителей музеев, экскурсий, хорошей кухни и пива. Не менее интересны такие поездки весной и осенью, когда нет жаркой погоды, а деревья либо покрываются свежей зеленой листвой, либо меняют цвет на золотистый.

 Зимние поездки в Германию - это возможность провести время не только в знаменитых городах, но и на альпийских курортах, наслаждаясь видом гор и сверкающего под солнцем снега.

Знакомство с культурой и традициями

За многие века в Германии сформировались культурные традиции и обычаи, знакомство с которыми чрезвычайно интересно в наше время. В первую очередь речь идет о городской архитектуре, использовании термальных вод и, конечно же, об изготовлении и употреблении пива. Сохранению исторического наследия и традиций во многом способствует широко известная любовь жителей Германии к порядку.

Экскурсии по замкам Германии

На территории Германии сохранилось большое количество средневековых замков. Некоторые из них широко известны и привлекают миллионы туристов со всего света. К числу таких замков относятся, например, Кайзербург в Нюрнберге, Хоэншвангау близ Фюссена, Шлоссбург в Золингене, Кобург в одноименном городе, Мариенберг в Вюрцбурге. Огромной популярностью пользуются баварские замки, построенные в XIX веке королем Людвигом II: Нойшванштайн, Линдерхоф и Херренкимзее.

Зимние экскурсии по Германии

Приближается зима. Если вы не принадлежите к армии любителей горнолыжных спусков, но ваша душа жаждет ярких впечатлений, отправляйтесь в экскурсионный тур по Германии. Вас ждут новые города, памятники старины, великолепная еда и отличное пиво.

Зимние каникулы в Германии

Две недели зимних каникул у школьников - это отличная возможность для детей отдохнуть, набраться сил  перед учебой и провести время вместе с друзьями и семьей, например, отправившись в путешествие по Германии. Такая интересная и многогранная страна, как Германия, может подарить яркие и незабываемые впечатления на многие годы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования