Авиабилеты в Лондон - продажа

Ищете авиабилеты в Великобританию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

В Восточном Лондоне в районе Доклендс расположен Лондонский Аэропорт London City, имеющий единственную полосу и предназначенный для самолётов, который отличаются коротким взлётом и посадкой. В основном он обслуживает деловые районы Лондона.

Аэропорт построила компания Mowlem в 1987 году. London City является пятым по размерам международным аэропортом Лондона. Он имеет Лицензию, которая позволяет осуществлять обучение пилотированию и выполнять перевозки пассажиров.

Существует также план развития аэропорта, рассчитанный на тридцать лет. Данный план предусматривает его расширение до максимальной вместимости — восемь миллионов пассажиров.

Идея и строительство

Авиабилеты в ЛондонРеджей Вард в 1981 году предложил идею строительства аэропорта с целью развития региона Доклендс.

После проведенных переговоров с Филипом Беком строительство аэропорта превратилась в реальность.

В конце этого же года был представлен план аэропорта. Через полгода пилот Brymon Гарри приземлился в Докленде, продемонстрировав пригодность строительства.

Шестьдесят три дня составлялась проектная заявка, и в середине 1984 года Министерство Транспорта подтвердило свое согласие на согласование заявления, но затребовало несколько дополнительных документов.

В результате разрешение было выдано только в начале 1986 года. В конце мая 1986 года Принц Уэльский заложил в фундамент терминала первый камень. В октябре 1987 года Лондонский аэропорт был открыт и начали продаватьавиабилеты в Лондон.

Развитие аэропорта

Самые первые авиабилеты в Лондон продавали из Парижа, Амстердама и Роттердама. Взлетно-посадочная полоса протяженностью 1080 метров позволяла принимать только ограниченное количество типов самолётов.

В 1989 году руководство аэропорта приняло решение увеличить длину взлетно-посадочной полосы. В результате аэропорт получил возможность принимать широкий спектр самолётов.

В 1995 году количество перевезенных пассажиров превысило пятьсот тысяч, и Mowlen продала аэропорт Дермоту Десмонду — ирландскому бизнесмену. Спустя пять лет число перевезенных пассажиров превысило полтора миллиона человек. Продажа авиабилетов значительно возросла.

В 2002 начал работать новый кейтеринг, предназначенный для корпоративной авиации, и в западном конце перрона открылись дополнительные стоянки самолётов. Через год для ожидания взлёта появилось в восточном конце полосы место, которое позволяет самолётам находиться там в период посадки другого самолёта.

Сегодня аэропорт предлагает авиабилеты в Лондон по выгодным ценам

Лондонский аэропорт считается самым маленьким из международных аэропортов, но удобным для встречи бизнесменов, направляющихся в деловые районы Лондона. Этим аэропортом пользуются в выходной день туристы.

Терминал имеет двадцать шесть стоек для регистрации и пять киосков самообслуживания. В Лондонском Аэропорту есть девять гейтов. Он является полезным дополнением к крупным аэропортам Лондона.

Авиабилеты в Лондон - дополнительная информация

Время перелета - 4 часа. Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами бизнес и экономического класса на рейсах компании "Аэрофлот" и на лайнерах производства Boeing на рейсах авиакомпании Трансаэро. В настоящее время Аэрофлот выполняет 2 или 3 рейса в день по маршруту Москва-Лондон-Москва, а компания Трансаэро выполняет 4 рейса в день (совместно с компанией BMI). Расстояние между Москвой и Лондоном 2605 км. Разница во времени между Москвой и Лондоном - 3 часа. Когда в Москве полдень, в Лондоне 09 утра.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования