Между покупателем и товаром, туристические поездки в Бад-Гофгаштайн в феврале

Клиент превыше всего

Довольно часто посетители супермаркетов не догадываются, что важное звено между ними и товаром является касса. Для них это считается тем местом, где можно увидеть приятную улыбку и услышать спасибо. В отечественных супермаркетах имеется шанс познакомиться и с не достаточно приятными кассирами, они ровным голосом просто скажут взять сдачу, могут резко бросить ваши вещи в фирменный пакет. Наверно, именно подобное обращение за собой тянет ежедневную потерю многочисленных клиентов супермаркета.

Конечно, подобного на Западе вы не увидите. Для них качество считается превыше всего. Те, кто хотя бы один раз отдыхал в Австрии и в городе Бад-Гофгаштайн, знает, что поход в супермаркет является не просто приобретением продуктов, но и поднятием настроения.

Супервайзеры больших магазинов давно согласились, что касса считается тем местом, которое приносит компании постоянного клиента, и напротив — отпугивает его. К примеру, если покупатель недоволен обслуживанием работника в отделе хлебобулочных изделий, только кассир имеет последний шанс каким-то образом сгладить вину коллеги и несколько поднять клиенту настроение.

Кассы в магазинах Бад-Гофгаштайна

Мудрые менеджеры, занимающиеся подбором персонала, на работу за кассой привлекают молодых девушек, отличающихся приятным голосом и привлекательной внешностью. Руководство супермаркета понимает, что для клиента главным является качество обслуживание. Касса считается многофункциональным объектом. Это основное препятствие, возникающее на дороге жуликов, проходя которое, они становятся победителями.

В супермаркетах Запада часто нет охранников, которые следили бы за проделками недостаточно честных покупателей. Там кассир должен следить самостоятельно, чтобы клиенты магазин покидали только с оплаченным товаром. Предложение и реализация всевозможных бонусных программ и акций возможна через кассу. Касса считается самым важным проверочным пунктом для начальства. Кассиры обязаны качественно обслуживать жителей страны и туристов, которые путешествуют по Австрии, оформляя заказ авиабилетов, и никогда не терять бдительность.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования