В здоровом теле, туристические поездки в Бад-Гофгаштайн в январе

Паломничество в страну вечной старости

Австрийцы своим отношением к стрессу задают тон многим странам Европы по существующей продолжительности жизни. Это очень сильно бросается в глаза в сравнении с жителями Австрии жителей России.

Нетрудно увидеть даже при непрофессиональном подходе, что австриец всю жизнь будет медленно заниматься организацией комфортных условий для старости, а не сгорать от жизни, как в России. Со стороны может показаться, что они стараются дожить до ста лет, чтобы пенсионная страховая компания была доведена до банкротства. Пенсия в этой стране приобретает сакральный характер.

Жители Австрии и города Бад-Гофгаштайн до нее стремятся практически всю жизнь, как будто стараются совершить паломничество в страну вечной старости. Основной их целью является не оказаться в рабочей связке и на обочине «социала». А постараться при достижении пенсионного возраста прожить как можно больше лет, чем он проработал. Таким образом, они стремятся облапошить и надуть страховых спекулянтов. В таком случае речь заходит об австрийской «халяве».

Спортивный дух жителей Бад-Гофгаштайна

Лучшим средством для достижения подобного «совершенствования», точнее, для совершения подобного подвига, является здоровый образ жизни. Население Австрии именно ему отдают большую часть своего свободного времени.

Основное предпочтение здесь отдается горным лыжам. Туры в Австрию, оформляя заказ авиабилетов, можно совершить в любой зимний день, проехав в сторону Альп. Там убедиться в фанатичной преданности и вдохновении, с которой в этой стране поклоняются этому виду спорта. Довольно сложно найти австрийца, не умеющего кататься на лыжах. Австриец без лыж сегодня рассматривается как какое-то человеческое недоразумение. Австрийцы сколько угодно могут кататься на лыжах, с любым процентом наклона, на любой поверхности и в любое время.

Эта физкультурная отвага царит не только в зимнее время, но и в летний день можно выйти на берега Дуная, чтобы полностью убедиться в спортивном надрыве австрийцев и их жизнелюбии. На лугах, полях, дунайских тропинках австрийцы вступают в бой со страховыми компаниями за гарантированную старость. Именно на дунайских тропинках выполняется закладка ценностей и отдается предпочтение работоспособной нации.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования