Шопинг по-австрийски, модные новогодние туры в Австрию со скидкой, цены на авиабилеты в марте

Австрия – это волшебный рай для любителей шопинга и распродаж. Сегодня самые модные новогодние туры непосредственно связаны с походами по магазинам. Конечно, а как можно удержаться от изобилия товара и огромных скидок, которые предлагают торговые центры и бутики в преддверии рождественских праздников.

Модный новогодний тур по магазинам

Приехав в столицу Австрии, можно отправиться в один из крупнейших торговых центров «Шопинг Сити Зюд». Правда, расположен он не в самой Вене, а почти рядом – в Вёзендорфе. Но поездка этого стоит. На огромной территории торгового комплекса находятся свыше 300 магазинов, в которых можно купить все – от сувениров и безделушек до современной мебели.
В Винер-Нойштадте, на берегу реки Фиша, расположен современный торговый центр «Фишапарк», который предлагает туристам от похода по модным бутикам до услуг парикмахерских салонов и изысканных блюд в ресторанах. Если хотите купить мировые бренды по самым низким в Европе ценам, тогда вам в «Дизайнер Аутлет Центр» в Парндорфе.

Посетив огромный торговый центр «Плюс Сити» в Пашинге, можно приобрести различные модные товары, зайти в ресторан и посмотреть фильмы в «Hollywood MegaPlexx».

Для тех, кто кроме шопинга желает насладиться гастрономическими изысками, можно отправится в «Шопинг Сити Зайерзберг» в Граце. На площади в 55.000 кв.м. рядом с бутиками и магазинами расположены кафе-бары и ресторан, предлагающий посетителям блюда средиземноморской кухни.

Главное преимущество торгового центра «Европарк» в Зальцбурге – это близкое расположение в автобану А1. А если еще учитывать 80 модных бутиков, предлагающих различные товары мировых брендов, то можно его назвать настоящим раем для шопинга.

Высокой популярностью у любителей шопинга пользуются и расположенный в Санкт-Пёльтен торговый центр «Трайзенпарк», и «Зюдпарк» в Клагенфурте, и «Мессепарк» в Дорнбирне. Там вы найдете качественные товары, одежду, сувениры и многое другое.

Самый старый торговый центр

Одним из первых торговых центров, которые появились на территории Австрии, считается построенный в 1970 году в городе Инсбруке комплекс «DEZ». Со временем его популярность только увеличивается. На сегодняшний день ежедневно его посещают около 18 тысяч покупателей. В здании торгового центра расположено 110 магазинов и бутиков, а также несколько ресторанов и кафе.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования