Гостиница «Пулковская» в Санкт-Петербурге – радушие и гостеприимство

Если вы прибываете в Санкт-Петербург на самолете, то гостиница «Пулковская» с радостью примет вас на отдых и предоставит в полное распоряжение один из своих комфортабельных номеров. Ее двери открыты круглый год, и многие гости северной столицы уже смогли оценить ее гостеприимство и качественный сервис.

Номерной фонд гостиницы «Пулковская» в Санкт-Петербурге состоит из одно- и двухместных номеров, общее количество которых чуть превышает восемьсот. Всего же под крышей гостиницы могут одновременно проживать более полутора тысяч человек, для которых ежедневно организуются экскурсии в санкт-петербурге. Лучшее место для отдыха и проживания делового человека, ценящего собственное время и окружение, сложно себе представить. Особым удобством и комфортом отличаются номера уровней «люкс и «бизнес-люкс».

Полный набор элитной дорогой мебели, холодильник, мини-бар и телефон с возможностью совершения междугородних и международных звонков, спутниковые каналы телевидения - все это вы сможете найти в любом из номеров, независимо от уровня его комфортности. Здесь все словно создано для того, чтобы сделать гостиничный номер по-домашнему уютным и по-королевски роскошным одновременно. Над интерьером каждого из них потрудился опытный дизайнер, благодаря чему номера выглядят современно и классически стильно.

Несмотря на то, что гостиница расположена в центре города, вас не побеспокоит городской шум. На окна в номерах установлены качественные пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией. Они препятствуют проникновению в номер звуков, которые могут нарушить ваш покой и отдых.

Но на этом перечень преимуществ номеров гостиницы «Park Inn Пулковская» еще не закончились. Гостиницы Петербурга заботятся о вашей безопасности, и здесь каждый из гостей может чувствовать себя не только комфортно, но и не испытывать переживаний по поводу собственной безопасности. Оберегая ваш покой, номера гостиницы оснащены специальными дверями со сложными кодовыми замками и «глазками». Такую дверь невозможно взломать или открыть с помощью поддельного ключа.

Вы можете оставлять в номере важные документы и ценности – персонал гарантирует вам их полную сохранность и даже не притронется к ним. Также номера оборудованы самыми современными системами противопожарной и охранной сигнализации, поэтому при возникновении малейшей угрозы для вашего здоровья или безопасности сразу же будут приняты соответствующие меры.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования