Гостиницы Санкт Петербурга на Невском проспекте

В Санкт - Петербурге многие гостиницы находятся близко от станций метро. Всего 5-10 минут ходьбы, это удобно и необременительно. Немало гостиниц расположено в непосредственной близости от выставочных залов, например, "Ленэкспо", от стадионов и спортивных сооружений, от вокзалов или от аэропорта. Когда проводятся выставки, конференции или соревнования, то некоторые гостиницы предлагают бесплатный транспорт до места мероприятия и обратно. Но особенностью города является то, что многие небольшие гостиницы расположены на Невском проспекте и поблизости от него. Невский проспект - это главная магистраль города и от него до многих достопримечательностей города можно дойти пешком. Также существенно то, что рядом деловые центры и Московский вокзал. Стоимость номеров в таких гостиницах рассчитана не только на высокий доход, номер можно снять и за вполне приемлемую стоимость. "Европа" - это роскошная гостиница со своей столетней историей. Она принимает знаменитых гостей из разных стран. Здесь прекрасно сочетаются изысканная старина и современный комфорт. Рядом находятся Филармония, Русский музей, театр им. Мусоргского, Собор Спаса-На-Крови. Напротив роскошный "Гостиный двор" и здание бывшей городской Думы.

Гостиница "Новотель" находится в середине Невского проспекта. От шума и суеты города она хорошо защищена целым рядом зданий, которые расположены непосредственно на проспекте. Здесь действует охраняемая парковка. Особое условие, которое действует в этой гостинице: дети до 16 лет проживают в ней бесплатно. Это новая гостиница, на её территории действует Wi-Fi. Отель значительно превосходит по классу известную гостиницу Октябрьская. В одном из самых престижных мест Санкт - Петербурга, в "золотом треугольнике" расположился отель "Престиж". Здания Адмиралтейства, Эрмитажа и роскошный Исаакиевский собор окружают с разных сторон эту гостиницу. Классика и модерн прекрасно сочетаются во внутреннем оформлении здания. В номерах помимо телефона и доступа в интернет есть ванны - джакузи.

В нескольких минутах от Дворцовой площади находится гостиница "Бельведер". Это здание является памятником архитектуры XIX века. Часть номеров выходит окнами на улицу, другая часть - в уютный дворик. Номера оборудованы автономной системой нагрева воды, кондиционером, доступом в интернет, есть холодильник, телевизор, сейф. Специально оборудованный зал принимает деловых людей для проведения конференций. Не так давно, в 2003 году, открылась новая гостиница "Примавера". Она занимает отдельный этаж в здании на углу улицы Маяковского и Невского проспекта. Эта гостиница относится к числу самых популярных и находится всего в пяти минутах ходьбы от станции "Маяковская" и Московского вокзала. Здесь вам предложат завтрак, который входит в стоимость номера. Простой и стильный дизайн, хорошее обслуживание, удобство расположения отличают этот отель.

В 2004 году открылся "Невский Гранд Отель". Он сразу приобрёл популярность, как среди жителей города, так и среди гостей, благодаря своему расположению и сервису гостиницы Санкт-Петербурга, который соответствует европейским стандартам. Вот далеко не весь список гостиниц, которые находятся на Невском проспекте этого прекрасного и гостеприимного города.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования проживания букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Осло, Стокгольм и Берлин из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest в Мюнхене 2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Курске и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования