Авиабилеты в Черногорию

Ищете авиабилеты в Черногорию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Черногория находится на юго-западе Балканского полуострова и является демократическим, гражданским и экологическим государством. Один раз в пять лет здесь проводятся выборы президента. Правительственный аппарат делится на три части: законодательную, судебную и исполнительную власть. Столица Черногории — город Цетине, где находится резиденция Президента. Основная часть государственных учреждений продолжает оставаться в «главном городе» Черногории — Подгорице. Город занимает территорию почти четырнадцать тысяч квадратных километров. Здесь проживает более полумиллиона человек. Национальная палитра состоит из черногорцев, сербов, албанцев, боснийцев и хорватов. Государственный язык — черногорский. Религия отделена от власти. Основные ветви религии, исповедуемые в Черногории — православие, католичество и ислам.

Природа

Авиабилеты в ЧерногориюРазнообразие растительного мира объясняется гармоничным сочетанием средиземноморского и умеренно-континентального климата, который притягивает многочисленных туристов, заказывающих авиабилеты в Черногорию.

На территории страны много лесов. Черногория по праву называется «экологическим государством». На территории республики находится крупнейшее озеро — Скадарское.

Здесь же располагается каньон реки Тара — самый глубокий в Европе. Он с горным массивом Дурмитор является природным заповедником.

Старый город Котор находится в списке культурных памятников. Наиболее популярные курорты Черногории — Святой Стефан, Милочер, Будва, Бечичи, Тиват, Герцег, Нови Петровац и Улцинь. Отдых здесь надолго запомнится необычайными впечатлениями и яркими образами.

Экология курортов

Истинная жемчужина Юго-Восточной Европы — Черногория и ее курорты находятся на берегах Средиземноморского моря, среди живописных озер и в горах. Они с давних времен приглянулись путешественникам. Странствующих романтиков, которые заказалиавиабилеты в Черногорию, поражает необычайная пышность просторов и ее красота. Отдых превращается в довольно интересное приключение, которое разворачивается на лоне первозданной природы. В этом балканском государстве экологическая ситуация считается одной из наиболее благоприятных в Европе. Курорты Черногории являются идеальными площадками для организации разнообразного и безопасного отдыха.

Авиабилеты в Черногорию и озможности отдыха

Неприступные горные массивы, чистое и необъятное лазурное море и солнце, поражающее своей нежностью — это настоящая визитная карточка Черногории, туры в которую сегодня пользуются огромной популярностью. Природное богатство и благоприятный климат являются истинной ценностью курортов этой республики. Черногорцы отличаются трогательной нежностью и очень чтят национальные обычаи и традиции. Это придаёт общению с ними нотку первозданности и экзотичности.

Отдых в Черногории отличается удивительной экономией, поэтому есть возможность купить горящие туры и заказать недорогие авиабилеты в Черногорию. Стоимость подобных предложений намного ниже традиционных туров по стране. Это надёжная гарантия, что за приемлемую плату турист сможет посетить большое число достопримечательностей, познакомиться с атмосферой Балканского полуострова и почувствовать себя частицей большой части света, культурно богатой и непередаваемо красивой. Европейцы давно оценили возможности и комфорт курортов Черногории.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования