Туры на Рождество в Амстердам, цены и скидки

Рождество в Амстердаме, как и во всей Голландии, не так широко отмечается, как день Св.Николая (Sinterklaas) 5-го декабря. Готовясь к Дню Sinterklaas, взрослые готовят подарки, а дети, соответственно, ждут эти подарки и стараются вести себя хорошо, что им не часто удается, учитывая свободную продажу марихуаны (это шутка.... детям никто не продает... пока....)

Цены и скидки на туры в Амстердам и Голландию на Новый год и каникулы.

Очень большое внимание уделяется поздравительной открытке, стихотворению или сочинению, написанному в качестве приложения к подарку. Голландцы столько сил отдают празднику Св.Николая, что на Рождество остаётся праздничный ужин в семейной обстановке, обязательное посещение церкви, вручение подарков (есть семьи, в которых подарки вручаются только детям).

Рождество в Амстердаме

Тур на Рождество в Амстердам предоставит вам возможность наблюдать за праздничными приготовлениями амстердамцев: украшение улиц, домов, витрин магазинов. В ресторанах, блинных, кафе также тщательно готовятся к Рождеству, готовя и выпекая необходимое количество традиционных блюд.

 Туристам, приехавшим в город на Рождество, есть где вкусно покушать: например, в квартале Leidseplein, где оживлённая ночная жизнь, много ресторанов, кафе, баров. Rembrandtplein также изобилует барами, кафе и ресторанами. Кафе в Амстердаме столько, что, как говорят сами голландцы, их надо посещать по четыре каждый день, чтобы за год посетить все.

Что посмотреть?

Тур на Рождество в Амстердам совместите с посещением городка Эдем в 22км от Амстердама. Название городка у всех нас сразу же ассоциируется с названием всемирно известного сыра. Как и во многих голландских городках, здесь имеются архитектурные постройки 18-го века, готический дворец 16-го века, старинная башня-колокольня 15-го века.

На городском рынке – богатый выбор «колёс» знаменитого эдемского сыра. В нескольких километрах от Эдема расположилась небольшая рыбацкая деревушка Волендам, где вы можете попробовать очень вкусную селёдку.

Рождество в АмстердамеЖители деревушки свято соблюдают традиции прошлого, одевая каждый день национальные костюмы и проживая в деревянных рыбацких домиках.

Из Волендама на катере можно доплыть до острова Marken и полюбоваться большим количеством разнообразных птиц.

А еще?

Приобретя тур на Рождество в Амстердам, посетите музей под открытым небом, фольклорную деревню Заансе Сханс в 30мин. езды поездом от Amsterdam Centraal.

Вы окажетесь в окружении Голландии 17-го века, увидите, как в прелестных деревенских домиках делается вкуснейший голландский сыр, а также очень популярные среди туристов деревянные башмаки под названием «кломпы».

Цены и скидки на туры в Амстердам и Голландию на Новый год и каникулы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования