Hotel Salzburger Hof 4* Bad Gastein (Австрия)

Salzburger Hof — один из самых дорогих и фешенебельных отелей в Бад Гаштайне. Он представляет собой великолепное архитектурное творение, оформленное в деревенском стиле и идеально вписанное в альпийский антураж.

 

Отель расположен недалеко от центра курорта и подъемника Stubnerkogelbahn.  В 100 м от отеля находится остановка лыжного автобуса, который поможет быстро попасть в любую точку курорта.

 

Номера отеля Salzburger Hof

 

Всего в отеле 102 комфортабельных номера различных категорий. Внутренние интерьеры отличаются роскошью, изысканностью и первоклассным дизайном. В оформлении использованы только натуральные материалыдерево, камень и дорогой текстиль. В каждой комнате установлена стильная дизайнерская мебель.

 

Все номера от Standard до De Luxe оснащены сауной и имеют камин. В семейных апартаментах есть кухонный уголок. Предоставляются халаты, тапки, банные полотенца и дорогие туалетные принадлежности.

 

В каждом номере для комфортного проживания имеется телевидение, радио, телефон, кушетка, терраса или балкон. В ванной комнатеванна или душ, фен, косметическое зеркало.

 

Single rooms — одноместный номер площадью 13-20 кв.м. Он имеет уютную зону отдыха с удобной мебелью и ванную комнату с душем. Некоторые номера имеют балкон.

 

Double rooms — двухместный номер. Он занимает площадь 13-20 кв.м и к услугам гостей предлагает спальню с гостиной зоной и ванную комнату. Есть камин и балкон.

 

Large deluxe rooms — номер полулюкс. На площади 22-28 кв.м располагается спальня с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью и камином, ванная комната. На балконе установлена кушетка.

 

Family rooms – семейный номер площадью 26-30 кв.м. Он состоит из спальни с кроватью, гостиной с камином и мягким уголком, которую можно использовать как детскую комнату, кухни, оснащенной современной бытовой техникой, ванной комнаты и балкона.

 

Suites — номер люкс. Он занимает площадь 35-42 кв.м и к услугам гостей предлагает уютную спальню с кроватью, просторную гостиную с мягкой мебелью, кухню, ванную комнату и балкон, где установлена кушетка для отдыха.

В отеле разрешено проживание гостей со своими любимыми домашними животными. 

 

Рестораны и бары отеля Salzburger Hof

 

Ресторан «Риц» порадует гостей утром богатым разнообразным завтраком, а вечером — ужином из 5-ти блюд на выбор по меню. Дополнительно предлагается салат-буфет.

 

Гриль-ресторан «Gisela Steakhouse» приглашает отведать интересные блюда местной кухни. Еженедельно устраиваются тематические вечера.

 

В «венском кафе» можно отведать кондитерские изыски и выпить чашечку кофе. Это прекрасное место для отдыха.

Атриум-бар приглашает провести приятный вечер с друзьями. Здесь предусмотрена интересная развлекательная программа с живой музыкой.

 

Инфраструктура отеля Salzburger Hof 4*

 

Для деловых людей, которые предпочитают совмещать отдых с работой, в отеле есть два конференц-зала вместимостью до 150 человек, отдельная комната для презентаций с современным оборудованием и бизнес-комната с Интернетом.

Для развлечения при отеле Salzburger Hof находятся ночной клуб и диско-клуб «Gatz». Для маленьких постояльцев создана игровая комната. Кстати, при необходимости родители могут воспользоваться услугами няни.

Отель располагает «Замком красоты», великолепным трехэтажным оздоровительным комплексом. Здесь есть собственный кардиоцентр, в котором работают отличные специалисты.

В «Замке красоты» посетителям предлагается лечение грязями (фанго), сеансы талассотерапии, термальные, бальзамные и энерго-ароматические ванны, джакузи, лимфодренаж, массаж, а также посещение разнообразных саун и паровой бани.

В отеле Salzburger Hof есть фитнес-центр и закрытый панорамный бассейн, солярий и диско-клуб. Гости могут воспользоваться парковкой, услугами лыжехранилища и проката лыжного оборудования.

Компания "Мосинтур" предлагает Вам посетить этот великолепный отель, расположенный в одном из самых живописных уголков австрийских Альп! 

Этот отель является самым дорогим и, пожалуй, самым колоритным отелем в долине Гастайн, благодаря уютным номерам, выполненным в альпийском загородном стиле с первоклассным дизайном.

Разумеется, сотрудники нашей компании  во время тура в Австрию неоднократно посещали как сам Бад Гаштайн, так и соседние курорты. И даже если вдруг в данном отеле не окажется свободных номеров на интересующие Вас даты, мы оперативно сможем подобрать аналогичный отель в Бад Гаштайне или на соседних курортах (Бад Хофгаштайне, например).

Мы гарантируем Вам, что предоставим ЛУЧШУЮ цену на проживание в данном отеле. Помимо проживания в отеле мы, конечно же, решим все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, от авиабилетов до оформления виз.

Так как «Мосинтур» имеет постоянную аккредитацию в Консульстве Австрии, оформление виз не потребует Вашего личного участия или присутствия, просто передайте нам документы и все.

Позвоните нам (495) 730-13-30 или заполните форму, которая приведена ниже.

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования