Hotel Weismayr Bad Gastein (Австрия) 4*

Weismayrфешенебельный 4-звездочный отель. Он расположен в центре всемирно известного курорта Бад Гаштайн. Отель построен в 1832 году. В конце 1990 годов он был полностью реконструирован, после чего превратился в современный гостиничный комплекс.

 

Несмотря на скромный фасад, внутри  он поражает своей роскошью и элегантностью. Weismayr выбирают те, кому нравятся комфортабельные отели, бережно хранящие атмосферу прошлого. Подъемник расположен в 300 м от отеля. Добраться до него гости отеля могут пешком, на собственном автобусе отеля или на автобусе отеля Elisabethpark.

 

Номера отеля Weismayr 4*

 

Всего в отеле Weismayr оборудовано 75 комфортабельных номеров различных категорий: от DBL Normal до Junior Suite. Их интерьеры выдержаны в едином стиле аристократической гостиной начала XX века. В каждом номере есть телевизор, радио, телефон, сейф, мини-бар. В ванной комнатетуалет, ванна или душ, фен для волос.

 

Doppelzimmer — двухместный маленький, но уютный номер. Его площадь 15 кв.м. Он имеет зону отдыха с удобной дизайнерской мебелью и ванную комнату.

 

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер. Он занимает площадь 20 кв.м. Здесь находится спальня, гостиная и ванная комната. Номер обставлен удобной мебелью.

 

Doppelzimmer De luxe — двухместный номер de luxe. Его площадь 25-27 кв.м. К услугам гостей номер предлагает спальню с двуспальной кроватью, гостиную с мягким уголком и ванную комнату с большой ванной.

 

Juniorsuite — номер люкс. На площади 35 кв.м размещается спальня, гостиная и ванная комната. В номере установлена удобная стильная мебель. В каждой детали интерьера присутствует изысканность и роскошь.

Гости отеля имеют возможность проживать вместе со своими питомцами.

 

Рестораны и бары отеля

 

Ресторан подарит гостям своеобразную атмосферу начала века. На завтрак сервируется шведский стол, который соответствует уровню 4-звёздного отеля. Ужин состоит из 4-х блюд.

 

Один раз в неделю устраивается ужин при свечах, во время которого подаются 7 блюд интернациональной и местной кухни. Кроме ресторана в отеле есть венское кафе и лобби.

 

Инфраструктура отеля Weismayr 4*

 

По вечерам в конгресс-центре Weismayr устраиваются вернисажи или театральные спектакли, проводятся танцевальные фолк-шоу. Гости отеля могут взять напрокат автомобиль или спортивный инвентарь, воспользоваться услугами парковки, прачечной, лыжехранилища, заглянуть в тренажерный зал или в экскурсионное бюро.

 

Отель Weismayr предлагает своим гостям посетить собственный лечебно-оздоровительный центр. Расположенный здесь бассейн считается самым красивым в Бад Гаштайне.

 

В SPA-центре отеля Weismayr можно принять термальные и грязевые ванны, посетить турецкую баню или сауну, получить сеанс массажа, побывать в джакузи и солярии. Приятные впечатления гарантирует работа мастеров салона красоты. Среди постояльцев Weismayr есть и молодежь, и пожилые люди, и дружеские компании.

Компания "Мосинтур" предлагает Вам посетить этот элегантный отель, расположенный в одном из самых живописных уголков австрийских Альп! 

В настоящее время можно смело утверждать, что этот отель является одним из самых популярных отелей в долине Гастайн, благодаря своему центральному расположению в самом центре курорта.

Разумеется, сотрудники нашей компании  во время тура в Австрию неоднократно посещали как сам Бад Гаштайн, так и соседние курорты. И даже если вдруг в данном отеле не окажется свободных номеров на интересующие Вас даты, мы оперативно сможем подобрать аналогичный отель в Бад Гаштайне или на соседних курортах (Бад Хофгаштайне, например).

Мы гарантируем Вам, что предоставим ЛУЧШУЮ цену на проживание в данном отеле. Помимо проживания в отеле мы, конечно же, решим все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, от авиабилетов до оформления виз.

Так как "Мосинтур" имеет постоянную аккредитацию в Консульстве Австрии, оформление виз не потребует Вашего личного участия или присутствия, просто передайте нам документы и все.

Отдельно отметим, что "Мосинтур" существует с 1984 года. Путешествуя с нами Вы полностью исключаете какие-либо накладки. Мы крайне бережно относимся к нашей репутации, накопленной за четверть века.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Просто позвоните нам (495) 730-13-30 или заполните форму, которая приведена ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования