Отель Alpina в Гармиш-Партенкирхен (Германия)

Адрес: Alpspitzstraße 12
82467 Garmisch-Partenkirchen, Deutschland

Hotel Alpina 4* – чудесное место для отдыха в центральной части курорта, он расположен на улице Alpspitzstrasse. Этот уютный четырехзвездочный отель открыл свои двери для гостей курорта в 1966 году, здание его выполнено в традиционном баварском стиле и это ближайший к подъёмникам отель в Гармише. 

Окрестности Hotel Alpina невообразимо живописны, и любоваться ими туристы смогут даже из окон своих номеров. В распоряжении гостей потрясающий зимний сад, где в уютной атмосфере сервируются завтраки и обеды. Насладиться же ужином вы сможете в элегантном зале ресторана, украшенном ценными породами дерева, великолепным камином и картинами известных мастеров в шикарных рамах.

Номера отеля оформлены в классическом баварском стиле.  Еще одним достоинством Alpina Hotel по праву можно назвать потрясающий SPA центр, где гости смогут воспользоваться услугами по уходу за телом и лицом.

Номера отеля Alpina 4*

Аlpina Hotel – это семьдесят благоустроенных комфортабельных номеров. В каждом из них к вашим услугам - отличная ванная комната с феном, туалетными и банными принадлежностями, а также все современные коммуникации — радио, телефон, телевизор, мини-бар.

В отеле представлены следующие категории номеров:

Single Room – одноместные номера, площадью двадцать квадратных метров, оформленные в пастельных тонах. Они оснащены спутниковым телевидением, холодильником, телефоном, радио, мини-баром. Есть выход на балкон с видом на загородную местность Баварии;

Double Room – просторные двухместные номера, оформленные в спокойных тонах. Комнаты обставлены современной мебелью, в том числе большой двуспальной кроватью, письменным столом, креслом. В номерах есть холодильник, телевизор, мини–бар. Вы можете насладиться живописной панорамой с балкона номера;

Family Room – семейный номер площадью двадцать пять квадратных метров с широкой двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Комнаты оснащены балконом, телевизором, радио, телефоном, мини-баром.

Treff Hotel Alpina - цены на проживание

Стоимость проживания в отеле начинается со 178 евро за двоих в стандартных комнатах с завтраками, при этом надо учитывать, что в период проведения различных конференций, соревнований и других различных событий она значительно повышается. Важны также и такие события, как день матери 1 мая, рождественские дни 24-25 декабря, новый год 31 декабря. Просим вас учитывать все эти даты при бронировании.

Рестораны и бары отеля Alpina в Гармише

В ресторанах Alpina Hotel подают изысканные блюда интернациональной кухни. Вы можете насладиться изысканным буфетом на завтрак, погреться на солнышке в обеденные часы на террасе с великолепным панорамным видом на альпийские вершины, и, несомненно, отведать лучшие творения шеф-повара отеля на ужин. После ужина же  побалуйте себя бокалом изысканного вина, сидя перед камином в уютной гостиной.

Спорт и отдых в Alpina Hotel

При отеле Alpina работает современный тренажерный зал и СПА центр. После долгих прогулок в летние месяцы либо многочасовых катаний в зимний период вы сможете побаловать себя отдыхом в Wellness-центре с крытым бассейном, финской сауной, римской парной, процедурными кабинетами и солярием. Для вашего здоровья и красоты в отеле предлагается множество видов массажа, талассотерапия, перманентного макияжа. У гостей есть возможность самостоятельно подобрать программу восстановления сил и здоровья. На территории отеля работает лыжная школа, организовываются пешие прогулки.

Отзывы наших клиентов

Мария и Павел, февраль 2013 года, 1 неделя

Очень хорошо провели время, погода практически всегда была благосклонна, очень солнечно, городок очень приятный! В-общем, спасибо за рекомендации сотруднице Мосинтура Ольге, отдохнули и отлично провели время!

Илона, 34 года, январь 2011 года, 7 дней на рождественские каникулы

По отелю претензий нет вообще, находится совсем рядом с подъёмниками, шла пешком, очень удобно. Комнаты очень комфортные, просторные, светлые, завтрак более чем приличный, персонал приветливый, ничего не скажеь. Но - на горе и в отеле в этот период просто аншлаг! Такого скопища народа я давно не встречала...Причём была немного не в стандартные даты,  с 28 декабря на неделю - так сначала невозможно было протолкнуться от немцев, а потом приехали русские...В-общем, отель хорош, но даты я выбрала совсем неподходящие. Приезжайте сюда в марте, говорят, тут просто безумно красиво и всё тот же снег и горы, и та же Альпина...

Похожие отели в Гармише:

 Абсолютных аналогов отелю Альпина в Гармише нет, но всё-же некоторые соответствия есть у таких отелей, как, например:

1. Hotel Obermuhle 4* - отель с многовековой историей, также расположен в центре города и выполнен в баварском стиле;

2. Dorint Sportotel 4* - отель высокого уровня комфорта, также выполнен в баварском стиле. Предпочтителен для гостей с личным автотранспортом.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Alpina в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования