Отель Mercure в Гармиш-Партенкирхен (Германия)

Адрес: Mittenwalder Strasse 2, 83467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mercure 4*

 

Четырехзвездочный отель Mercure находится в центральной части курорта Гармиш-Партенкирхен в очень спокойном и живописном месте. Здание отеля окружено красивым парком близ Цугшпитце. Неподалеку от отеля находится известный ресторан Фрауендорфер.

Этот район имеет хорошее транспортное сообщение: прямо напротив отеля останавливается лыжный автобус, до подъемника на Хаусберг на нем можно доехать за 7 минут. Кроме того, за 15-20 минут можно дойти до основных достопримечательностей города.

Что касается дизайна отеля, то он выполнен в традиционном баварском стиле, хотя некоторые номера оформлены и в стиле модерн. К услугам путешественников номера разной категории, 9 конференц-залов для деловых мероприятий, фитнес-центр, бассейн, 2 ресторана, бар.

Размещение в отеле Mercure

Номерной фонд отеля составляет 117 номеров, оснащенных всем необходимым для современного отдыха. Большинство из них оформлены в традиционном баварском стиле, много элементов синего цвета. Также при отделке номеров дизайнеры использовали натуральное дерево.

В каждом номере есть кабельное телевидение, мини-бар, фен, радио, косметическое зеркало, беспроводной доступ в Интернет. В отеле есть номер для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение домашних животных за отдельную плату. Есть номера для курящих и некурящих, смежные комнаты.

К услугам гостей:

Standard Room – одноместные и двухместные номера, состоящие из спальни и ванной комнаты с ванной и душем. Обратите внимание: дети до 12 лет проживают в отеле с родителями бесплатно.

Deluxe Room – улучшенные и более просторные номера, состоящие из спальни и гостиной зоны с мягкой мебелью, ванной комнаты с ванной и душем. Оформлены в баварском стиле.

Suite – красивые и элегантные номера в баварском стиле, оснащенные современной техникой. В номере отдельная спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягким уголком, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Mercure

Отель располагает двумя ресторанами и баром.

Ресторан Alt-Partenkirchen предлагает гостям блюда баварской кухни и изысканные напитки. В летнее время работает терраса. Есть детское и диетическое меню.

В баварском ресторане Luftlstube путешественники смогут попробовать традиционные блюда национальной кухни и заказать вина разных стран.

Также в отеле есть бар, где можно попробовать легкие закуски, прохладительные и спиртные напитки и коктейли.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий есть 9 конференц-залов, общей вместимостью 388 человек. Также имеется закрытая парковка, бизнес-центр с аудиовизуальной и офисной техникой.

Для людей, которые заботятся о своем здоровье, открыт веллнес-центр с современным тренажерным залом, солярием, сауной и закрытым бассейном. На территории отеля работает химчистка, прачечная, гладильная, на reception есть сейф. Недалеко от отеля расположены 2 поля для гольфа и школа верховой езды.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Mercure в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования