Отель Grand Hotel Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхен (Германия)

Адрес: Burgstrasse 97, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Sonnenbichl 4*

Отель Grand Sonnenbichl удачно расположился на окраине горнолыжного курорта, в тихом местечке рядом с живописным парком. Из окон Grand Hotel Sonnenbichl открывается потрясающий вид на немецие Альпы. Прибывшие гости по достоинству оценят красочный пейзаж вокруг – здание отеля, созданное в стиле альпийского шале, расположено на лесном склоне. В теплое время года завтраки и обеды сервируют на широкой террасе, откуда открывается великолепная горная панорама.

Этот четырехзвездочный отель с видом на Цугшпитце расположен всего в трех минутах езды от центраГармиш-Партенкирхена.

Номера Grand Hotel Sonnenbichl

Номерной фонд отеля насчитывает 99 апартаментов. Все они оборудованы ТВ, кондиционерами, Wi-Fi,  ванными комнатами со всеми необходимимы банными принадлежностями. К услугам постояльцев предоставляются следующие типы номеров:

Deluxe double room – большие комнаты с видом на горы;

Deluxe single room – большие номера с французскими кроватями и альпийской панорамой или видом на лес;

Superior double room – большой номер с видом на лес или альпийской панорамой;

Superior single room – уютный номер с видом на лесной пейзаж;

Junior Suite – просторная комната с большими окнами, сквозь которые поступает огромное количество солнечного света. Все номера в данной категории - с кроватью double, балконом и столом на четыре персоны;

Konig Ludwig Suite – просторная спальня с двуспальной кроватью и диванчиком. В апартаментах отделеная гостиная зона с письменным уголком. К услугам гостей две ванные комнаты – одна с ванной, другая с душевой кабиной;

Figaro Suite – апартаменты, которые как нельзя кстати, подойдут для проведения медового месяца. Гостиная, оснащенная письменным столом, а оформление спальни содержит романтические мотивы. В номерах есть две ванные комнаты (с душевой кабиной и угловой ванной) и балконы, с которых открывается удивительный вид на город;

Richard Strauss Suite – наибольший номер в отеле. Он оснащен камином и столом на шесть персон. В спальне установлена большая двуспальная кровать. Две ванные комнаты оборудованы душами и ваннами. Апартаменты оснащены двумя сейфами.

Спорт и отдых в Grand Hotel Sonnenbichl

К услугам гстей открыт СПА-центр с крытым бассейн с панорамными окнами, тренажерный зал и сауна. Также вы можете воспользоваться косметическими и массажными процедурами. Постояльцам предоставляют в пользование лыжи для грнолыжного катания зимой и велосипеды для летнего проведения досуга. К услугам гостей гидромассажная ванна и поле для гольфа, расположенное в трех километрах от Grand Hotel Sonnenbichl. Гости также могут совершить пешие и велосипедные прогулки по окрестностям. Для детей работает игровая комната.

Рестораны Grand Hotel Sonnenbichl

При отеле работает ресторан Roter Salon, где подают блюда международной кухни. В баре Blauer Salon вам предложат отведать оригинальные коктейли и вкуснейшие напитки. В отеле Grand Sonnenbichl также есть терраса с чудесным видом на горы. По запросу гостей повара приготовят диетические лакомства. Также можно воспользоваться такой услугой, как завтрак в номер.

Отзывы наших клиентов

Артемий, Анна и Никита, 35 и 8 лет, конец марта 2012 года, неделя

Путешествовали по Баварии в феврале прошлого года и по рекомендации друзей остановились на недельку в этом отеле. Сразу же заказывали комнату на верхних этажах, как нас и предупредили, т.к. на нижних - самые простые комнаты, без всякого вида и очень шумные из-за постоянно приезжающих и отъезжающих машин. Вид из номера был действительно чудесен, каждое утро встречали с наслаждением именно из-за вида..Почти всю неделю катались на Цугшпице, поэтому вечерами, до ужина, прямо таки спасались в СПА - сауны и бассейн делали своё дело. Халаты и тапочки были в номере, только для ребёнка пришлось просить дополнительно - дали сразу, без всяких доплат. Просите сразу, при заселении, а то может не хватить, если отель полный, ведь многие отдыхают там с детьми. Далековато от центра, т.е. пешком вообще никак, только на машине или автобусе, поэтому в городе ужинали всего один раз, всё остальное время в отеле - не очень разнообразно, но для недели вполне сносно.

Похожие отели в Гармише:

Из аналогичных отелей на курорте можно назвать следующие:

1. Riessersee Sport & SPA 4*, отель находится в некотором удалении от курорта, в горах, на озере Ризерзее. Этот живописнейший уголок не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты, тишины и покоя. Атмосфера отеля наполняет вас энергией, силой природы и неповторимощью окружающих вас гор.

2. Dorint Sporotel 4*, высокий уровень комфорта многие годы привлекает сюда своих постояльцев. Выполненный в традиционном баварском стиле, отель окружён великлепным парком с многовековыми деревьями. 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Dorint Sporthotel в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования