Апартаменты в Гармише

В Гармиш-Партенкирхене представлен большой выбор комфортабельных апартаментов, которые сдаются местными жителями для проживания туристов, как в зимний, так и в летний период.

Апартаменты бывают от 1 до 4 комнат, плюс кухня. Общая площадь апартаментов составляет от 40 до 95 квадратных метров (как правило, встречаются и апартаменты большей площади).

Все апартаменты располагают всем необходимым для комфортного проживания:

  • полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, СВЧ, посуда);
  • телевизор;
  • телефон;
  • ванная комната;
  • туалетная комната;
  • вся необходимая мебель;
  • большинство апартаментов имеют балкон или террасу.

 Дома, в которых сдаются апартаменты, как правило имеют три этажа и поэтому не оборудованы лифтом. Но в доме обязательно присутствует хранилище для лыж и комната для просушки ботинок. Бесплатная парковка автомобилей возможна непосредственно перед домом (открытая). На одном этаже обычно расположено два апартмента. Кстати, во многих апартаментах в Гармише разрешено проживание с домашними животными.

Ориентировочная стоимость проживания в апартаментах в Гармише в зимний сезон составляет:
от 60 евро за небольшой апартамент (комната и кухня, 40 кв. метров) до 100 - 115 евро за большой трехкомнатный апартамент с отдельной кухней, общей площадью около 80 квадратных метров.

Питание не включено в стоимость апартамента. Все необходимые продукты возможно приобрести в супермаркетах Гармиша, кстати, на некоторые товары цены значительно ниже, чем в Москве.  Разумеется, если Вы не хотите готовить, то многочисленные рестораны и кафе Гармиша будут рады видеть Вас в числе своих гостей.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в апартаментах в Гармише, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования