Отель Monopol Swiss Quality в Люцерне

Адрес: Pilatusstrasse 1, Beim Banhof, CH-6002, Lucerne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Monopol Swiss Quality Hotel 4* Lucerne 4*

Monopol Hotel 4* является одним из лучших отелей Люцерна. Взгляды путешественников притягивает старое здание, построенное в 1898 году. Оно выдержано в классическом стиле, фасад выполнен из белого камня. Войдя в отель, гости попадают в небольшой, но изысканно оформленный вестибюль: пол выложен серым мрамором, холл оформлен растениями и флористическими композициями, уставлен удобной мягкой мебелью.

Что касается расположения отеля, он находится в непосредственной близости от озера Люцерна, в 10 минутах ходьбы от ближайшего подъемника. Можно дойти пешком до ближайшей железнодорожной станции, моста Капелльбрюкке, старого города, многочисленных достопримечательностей. К услугам гостей уютные номера разной категории, ресторан, бар, конференц-зал, бизнес-центр. В непосредственной близости находятся магазины, салоны красоты, ночные клубы, спортивные комплексы.

Номера отеля Monopol Lucern

В отеле имеется 74 номера, в каждом из которых есть кондиционер, беспроводный интернет, спутниковое телевидение, телефон, отдельная ванная комната с душевой кабинкой и феном, а также мини-бар и сейф для ноутбука. Допускается размещение домашних животных, есть номера для некурящих.

Типы номеров:

Single room – одноместный номер, площадью 16 кв.м, состоит из спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты.

Twin room – двухместный номер, площадью 22 кв.м. Состоит из спальни с большой двуспальной кроватью «King-Size» с рабочей зоной, ванной комнаты.

Triple room – большой трехместный номер, площадью 30 кв.м, состоящий из спальни и ванной комнаты. В номере одна двуспальная и одна односпальная кровать, рабочая зона.

Superior room – улучшенный двухместный номер, площадью 30 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с софой, ванная комната.

Junior Suite – номер полу-люкс, площадью 37 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля

На 8 этаже отеля находится стильный лаундж-бар Suite, откуда с бокалом любимого напитка или коктейля можно полюбоваться замечательными видами на панораму Люцерна, озеро и окрестные горы. Есть открытая терраса.

В отеле есть зал для завтраков, где для гостей сервируют завтрак по системе «Шведский стол».

Инфраструктура Monopol Lucern Hotel

На территории Monopol Lucern Hotel имеется платная парковка, конференц-зал на 60 человек (без технического оснащения), прачечная, прокат автомобилей, продуктовый магазин, экскурсионное бюро и пункт обмена валют.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отелеMonopol Swiss Quality в Люцерне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования