Art Deco Hotel Montana 5* Lucerne

Адрес: Adligenswilertrasse 22, Lucerne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Art Deco Hotel Montana 5* Lucerne 5*

Art Deco Hotel Montana 5* был открыт в 1910.Отель расположен на склоне холма, всего в нескольких шагах от исторических кварталов Люцерна, недалеко от фуникулера, который мгновенно доставляет гостей отеля прямо на прогулочную набережную вдоль Люцернского озера ( фуникулер для гостей отеля бесплатный). В конце 90-х годов были отреставрированы фасад, холл и номера на втором и третьем этажах, а в 2002 году завершились реконструкционные работы на четвертом и пятом этажах, а также башнях гостиницы.

Смелые решения и экстравагантность или классический антураж и изысканность – разнообразные вариации нашли свое современное воплощение в интерьерах номеров, обыгрывающих основные темы и приемы Арт Деко. Высокие потолки, стильная мебель, просторные ванные комнаты, многие из которых имеют панорамные окна – далеко не все преимущества меблировки номеров.

В отеле: 62 номера, включая 6 номеров категории Junior Suite и 2 расположенных в башнях отеля номера категории Tower Suite (подъем в номер по спиральной лестнице), 2 ресторана (один – с террасой, международная кухня, меню a la carte, богатая карта вин), бар, парковка (гараж), бесплатный фуникулер (минута езды до набережной), банкетные и конференц-залы. Рядом с отелем: Фитнеспарк: крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, парная; гольф (18 лунок) в 800 м.

Номера:

  • Twin/Double Art Deco Standard Room — с видом на озеро; состоят из спальни и ванной комнаты. Большинство номеров включает балкон.
  • Art Deco Superior Room — с видом на горы или озеро; состоят из спальни и ванной комнаты. Большинство номеров включает балкон.
  • Art Deco Junior Suite — с видом на горы или озеро; состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты. Большинство номеров включает балкон.
  • Art Deco Tower Suite — с видом на горы или озеро; состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты.

В номерах: кабельное телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. В большинстве номеров – балкон и свободная планировка. В некоторых номерах ванна стоит у окна.

Продуманное сочетание современного дизайна и классических традиций создает особенную атмосферу ресторана Scala, предлагающего гостям блюда местной и международной кухни. Классический уголок ресторана с камином, лепкой, паркетным полом напоминают о стиле прошлых времен. В теплое время года ресторан отрывает просторную террасу с видами на Люцернское озеро, город и Альпы.

Названный в честь Луи Армстронга бар Louis приглашает гостей насладиться уютной атмосферой, крепкими напитками и звучащей здесь каждый вечер джазовой музыкой.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования