Hotel Palace 5* Lucerne

Адрес: Haldenstrasse 10, CH-6002, Lucerne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Palace 5* Lucerne 5*

Здание отеля Palace 5* Lucerne построено в 1906 году, после реконструкции открылось 1 апреля 2005 года. Отель стоит на самом берегу Люцернского озера, в нескольких минутах ходьбы от исторического и торгового центра города, в часе езды от международного аэропорта Цюриха (70 км.). Просторные и светлые номера отеля оформлены в мягких пастельных тонах. Из окон открывается панорамный вид на горы и город.

В отеле: В отеле 136 номеров. Категории: standard, deluxe, Junior Suite, Junio Suite deluxe, Deluxe Corner Suite. Номера, начиная с категории делюкс имеют вид на озеро, 3 ресторана (швейцарская, средиземноморская кухни и кухня фьюжн), бар, SPA-центр (800 кв м): 6 процедурных комнат, солярий, сауна, парная, джакузи, массаж, обертывания, аюрведа; фитнес-центр, конференц-залы. Рядом с отелем – большой фитнес-центр с бассейном, казино, ночной клуб.

Номера:

  • Suite of Arts (105 кв м): в номере – большая терраса с видом на озеро и город, спальня, гостиная, кондиционер. Ванная комната облицована мрамором.
  • Corner Suite (52 кв м): в номере – спальня, гостиная, балкон или терраса. Номера расположены в угловой части здания и имеют прекрасный вид на озеро и Альпы.
  • Superior Junior Suite (50 кв м): в номерах – спальня, гостиная, кондиционер. Номера расположены на верхних этажах отеля. 2 номера расположены в башенке, возвышающейся над центральной частью здания, и имеют просторные террасы на крыше.
  • Junior Suite (40 кв м): в номере – спальня с гостевой зоной. В некоторых номерах - балкон или терраса, кондиционер.
  • Deluxe Room Lake View (30 кв м): номера имеют вид на озеро и Альпы.
  • Superior Room (до 30 кв м): номера имеют вид на озеро или город. В некоторых номерах – балкон или терраса.

В номерах: телевизор, телефон, ванная комната, доступ в интернет. В большинстве номеров – балкон или терраса с видом на озеро. В некоторых номерах – кондиционер.

На площади 800 кв.м. расположился СПА-центр отеля PALACE LUZERN.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования