Grand Hotel National 5* Lucerne

Адрес: Haldenstrasse 4 CH-6006 Luzerne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel National 5* Lucerne 5*

Отель Grand Hotel National 5* расположен на набережной Люцернского озера, недалеко от исторического центра Люцерна, в 60 км от Цюриха, в 100 км от Берна и Базеля, в 250 км от Женевы, в окружении ресторанов и бутиков. Здание построено в 1870 году.

В отеле: 41 номер, включая номера категории Suite, 3 ресторана (французская, швейцарская, итальянская и китайская кухни, меню a la carte, богатая карта вин), пиано-бар, крытый бассейн, услуги массажиста, парковка, гараж, магазин, банкетные и конференц-залы.

Напротив отеля: современный фитнес-клуб (крытый и открытые бассейны, открытый подогревается даже зимой, парные, сауна, джакузи, тренажерный зал, комнаты отдыха). Рядом с отелем: гольф (в нескольких минутах езды от отеля).

  • City View Room — с видом на город; стандартные номера. 
  • Lake View Room — с видом на озеро; стандартные номера.
  • Deluxe Lake View Room — с видом на озеро.
  • Empire Junior Suite — с видом на озеро.
  • Deluxe Junior Suite — с видом на озеро.

В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера и автоответчиком, сейф, письменный стол, Интернет, мини-бар, фен, халаты и тапочки.

Центр красоты и здоровья отеля предлагает гостям крытый бассейн, сауну, солярий и разнообразные виды массажа.

Напротив отеля располагается спортивно-оздоровительный комплекс Fitnesspark National & Spa, в котором гости смогут посетить крытые и открытые бассейны, бассейны с гидротерапевтическим эффектом, восточные комнаты для релаксации, сауну и массажные кабинеты, тренажерный зал.

К услугам гостей отеля 3 ресторана и бар:

  • Шеф-повар гастрономического ресторана à la carte Le Trianon Маркус Томчик предложит гостям блюда местной и французской кухни. Летом работает солнечная терраса с видом на озеро и горы вдали. Здесь вам подадут бизнес-ленч, аперитив или легкий романтический ужин при свечах.
  • Уютная атмосфера бара National Bar, рождаемая гармоничным сочетанием элегантного убранства в классическом стиле, живой музыки и замечательного выбора бара, идеально подходит для встречи с друзьями.
  • Ресторан Il Padrino соблазнит гостей традиционной итальянской кухней и изысканными винами. Летом ресторан предлагает открытую террасу.
  • В ресторане Thai Lotus гостей приглашают попробовать блюда восточной кухни с острыми приправами. Летом ресторан предлагает открытую террасу.
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования