Отель Swissotel в Берлине (Германия)

Адрес: Augsburger Strasse 44, 10789 Berlin, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Swissotel 5*

 

Пятизвездочный отель Swissotel Berlin удобно расположен в непосредственной близости от основных туристических достопримечательностей Берлина, на улице Kurfürstendamm. Несмотря на то, что здание отеля было построено только в 2001 году, уже в 2003-ем он был отмечен как один из лучших бизнес-отелей Берлина. В этом районе находятся многие магазины, галереи, музеи и салоны, напротив отеля можно увидеть легендарное кафе «Kranzler», а в нескольких шагах находится крупнейший на территории Европы универмаг «KaDeWe».

В отеле находится большая коллекция современного искусства. Рядом расположена железнодорожная станция и станция метро, поэтому гости могут добраться до любого района города и до основных туристических достопримечательностей. В 10 км от отеля находится аэропорт Tegel и Tempelhof.

Фасад здания имеет округлую форму, которая считалась типичным образцом архитектуры 21 века. Войдя в отель, гости попадают в светлое лобби, из окон номеров открываются урбанистические пейзажи. На 10-11 этаже находится клубная зона, гости которой получают доступ в Executive Lounge. Также отель располагает рестораном, 2 барами, современным СПА-центром Amrita Fitness Centre. Для проведения деловых мероприятий есть полностью оборудованные конференц-залы, работает бизнес-центр.

Размещение в отеле Swissotel

Отель предлагает гостям 316 номеров и люксов, оформленных в современном стиле, в теплых и приятных глазу тонах. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, проводной и беспроводной доступ в Интернет, кофемашины Неспрессо, сейф, мини-бар, радио, телефон, фен. Гостям предлагается выбор подушек и гипоаллергенные постельные принадлежности. По запросу предоставляются гладильные принадлжености в номер.

Есть номера для некурящих, условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение с домашними животными.

К услугам гостей:

Classic rooms – номера, расположенные с 4 по 8 этаж, светлые и теплые, с большими окнами и с видом на Берлин. В номере спальня, с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванная комната с душем и ванной.

Executive Rooms – номера на 10 этаже с видом на Kurfürstendamm. Гости номера могут пользоваться услугами Executive Lounge, где подаются прохладительные напитки и закуски, накрывается завтрак. Номера, площадью до 39 кв.м. Состоят из спальни, рабочей зоны, ванной комнаты с душем и ванной.

Junior suites – современные номера, расположенные на 9 этаже, с панорамными окнами и доступом в Executive Lounge. В номере спальня, гостиная ванная комната. Площадь номера 33-42 кв.м. Для оформления этих номеров использованы только натуральные ткани, дерево, оригинальные аксессуары. Дополнительно есть музыкальная аппаратура Bang&Olufsen.

Рестораны и бары отеля

В ресторане 44 можно полюбоваться замечательными видами на известную Курфюрстендам, а блюда от шеф-повара Tim Raue обязательно придутся вам по вкусу. Есть вегетарианское и диетическое меню.

В лобби отеля находится бар Palermo, где гостям предложен широкий выбор прохладительных и спиртных напитков и коктейлей.

Также гости могут отдохнуть в баре Grande Galerie под стеклянной крышей. Здесь вам предложат легкие закуски и разнообразные напитки.

Красота и здоровье

Отель располагает современным СПА-центром, где гостям предложат широкий спектр косметических процедур, несколько видов массажа.

Для людей, ведущих активный образ жизни на территории отеля есть оборудованный кардио- и силовыми тренажерами фитнес-центр, гидромассажные ванны, парная, сауна, солярий.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий Swissоtel Berlin предлагает залы для конференций и банкетов с видом на Kurfurstendamm. Общая вместимость переговорных комнат – 350 человек. Также деловой обед можно провести в зале ресторана 44. Есть все необходимое оборудование, работает бизнес-центр, предлагаются услуги секретаря, переводчика.

На территории отеля есть охраняемая парковка, камера хранения багажа, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей и велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Swissotel Berlin в Берлине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования