Отель Aldea Novum в Берлине

Адрес: Buelowstr. 19-22 10783 Berlin, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aldea Novum 3*

Трехзвездочный отель Aldea Novum Berlin Centrum очень удачно расположен. Всего в паре минут ходьбы от здания находится станция метро, на котором можно добраться до Потсдамской площади и района Курфюрстендам. Дорога займет всего пять минут. До центральной части города – 3 км, до ближайшего аэропорта Тегель – 13 км. Также гости могут без пересадок доехать до Берлинского зоопарка и Александерплац.

Отель занимает высокое здание песочного цвета. Сооружение было возведено в 1965 году, а полная реставрация прошла в 2001 году. Войдя в здание, гости попадают в небольшой, но уютный вестибюль с регистрационной стойкой и мягкими креслами. Туристам предложат номера стандартной и улучшенной категории со всеми удобствами. В окрестностях отеля путешественники найдут многочисленные бары и рестораны, на первом этаже находится бар, а на цокольном – небольшой ресторан. К услугам туристов парковка, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро.

Размещение в отеле Aldea Novum Berlin

Номерной фонд отеля составляет 260 номеров стандартной и улучшенной категории. Все они оформлены в светлых и темно-синих тонах, выходят на улицу или внутренний двор отеля. Дизайн выполнен в современном стиле, комнаты обставлены мебелью из вишневого дерева, оснащены современной техникой.

Гости могут не беспокоиться о шуме – в каждой из комнат есть звукоизоляция. Также они могут воспользоваться доступом в Интернет, кабельным телевидением, сейфом, мини-баром, в ванной комнате есть фен и туалетные принадлежности. Есть номера, предназначенные для аллергиков. Не допускается размещение домашних животных. Также просим гостей обратить внимание, что отель и прилегающая к нему территория является зоной, свободной от курения.

К услугам гостей:

Standard double room – двухместные номера, площадью 18 кв.м. В номере спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, ванная комната с душем.

Standard triple room – стандартные номера с трехместным размещением, площадью 18 кв.м. В номере две односпальных кровати и софа, ванная комната с душем.

Standard family room – номера, площадью 32 кв.м. Подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с 4 или 5 кроватями, ванная комната с душем и ванной, рабочий стол.

Comfort room – более комфортные и просторные двухместные и трехместные номера, площадью 20 кв.м. В номере спальня с зоной отдыха, ванная комната с душем или ванной.

Рестораны и бары отеля

Отель находится в развитом районе, поэтому путешественники могут найти в округе много ресторанов и баров. Завтрак для гостей сервируется в ярко оформленном зале, на цокольном этаже находится ресторан национальной кухни.

Также гости могут заказать напитки в баре, а закуски приобрести в торговом автомате, расположенном на территории отеля.

Инфраструктура отеля

Предлагаются услуги прачечной, химчистки, чистка обуви. На территории отеля работает экскурсионное бюро, бизнес-центр с факсом, ксероксом и офисной техникой.

Гости, прибывшие в Берлин на автомобиле, могут воспользоваться частной парковкой. В отеле есть сейф, камера хранения багажа, стойка регистрации работает круглосуточно.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aldea Novum Berlin Centrum в Берлине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования