Отель Best Western Pannonia Med 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Vаrkerulet 75, Sopron, 9400, HU
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Best Western Pannonia Med 4*

Отель Best Western Pannonia Med 4* принимает гостей, совершающих туры в Венгрию, более 120 лет. Он расположен в самом центре венгерского  города Шопрон недалеко от туристических достопримечательностей, красивых и знаменитых ресторанов, магазинов и уютных кафе.

Отзывы туристов

1. Владислав отдыхал в марте 2013 года:

Был проездом, остановился на сутки в этом отеле. Парковка платная. Само здания отеля очень старинное, но его стараются поддерживать в хорошем состоянии. В номере хоть и сделан ремонт, но ощущается, что все довольно потрепанное. Отель удачно расположился рядом с центром города, а также недалеко от австрийской границы. Персонал очень дружелюбный, хорошо разговаривают на английском, плюс в том, что работает круглосуточная стойка регистрации. Завтраки довольно разнообразные, очень вкусный и сытные, также хорошо можно покушать и в городе. На территории отеля работает бесплатный интернет. В принципе, отелем остался доволен.

2. Алена отдыхала в июле 2012 года:

Мне понравился этот исторический отель, шикарное здание, такое впечатление, что попадаешь в другое столетие, все очень красиво. Поразил зал для завтраков, очень величественный. Сама еда тоже вкусная, все свежее, официанты работали быстро. Сервис очень качественны, персонал говорит на английском, помогают если ты что-то не знаешь. Отель рядом с центром города, легко дойти до всех достопримечательностей, рядом есть магазинчики. Во время свободного от прогулок вечера плавали в бассейне, правда вода холодновата, также пользовались услугами массажиста. Отель приятной ценовой категории, я бы вернулась сюда еще раз.

3. Светлана отдыхала  в мае 2013 года:

Отдыхала в этом отеле около 5 дней. Забронировала номер с повышенной комфортностью: он оказался довольно просторным, с кроватью, мягкими креслами, окна выходили во двор, в ванне все необходимые гигиенические наборы, халаты. В отеле представлен довольно большой бассейн, гидромассажная ванна, есть сауна. За дополнительную плату можно заказать массаж и другие спа-процедуры. Шведский стол по утрам действительно очень разнообразный, много нарезок, выпечки, каш, соков, тем более доставляло удовольствие кушать в таком старинном зале. Также пару раз ужинали в ресторане при отеле, заказывали блюда национальной кухни, все было вкусно и изыскано.

Размещение в отеле Best Western Pannonia Med 4*

Разнообразие номеров позволяет каждому путешественнику выбрать жилье по вкусу для короткого или продолжительного пребывания. Индивидуально оформленные комнаты обставлены антикварной мебелью. Номера оборудованы отдельными ванными с туалетом, феном, душем, умывальником. Постояльцы  могут пользоваться телевизором, заказывать услуги по телефону, дегустировать напитки из мини-бара. Предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет.

Отель располагает курящих и некурящих посетителей в разных частях здания. По запросу персонал гостиницы обеспечивает гостей вентилятором в номерах без кондиционера.

  • Classic double room — небольшой номер для двух проживающих с двумя односпальными или двуспальной кроватью.
  • Comfort double room — просторный номер с небольшим балконом или террасой
  • Аntique apartment — удобные большие апартаменты с подлинной антикварной мебелью.
  • Family apartment — семейная квартира с двумя отдельными комнатами и ванной.

Стоимость проживания в Best Western Pannonia Med 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 54 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан первого класса а ля карт приглашает туристов отведать вкусные блюда венгерской и международной кухни, приготовленные из свежих продуктов. В летний период открыта терраса на 50 человек. Алкогольные  и безалкогольные коктейли, кофе, пиво гости заказывают в баре отеля Best Western Pannonia Med.

Красота и здоровье

Путешественники имеют возможность отдохнуть после насыщенного дня в велнес-центре гостиницы. Постояльцы плавают в крытом бассейне, расслабляются в джакузи или массажном кабине, парятся в сауне, инфракрасной сауне, загорают в солярии. В салоне красоты специалисты делают педикюр, маникюр, грязевые обертывания и ругие спа- процедуры.

Инфраструктура отеля Best Western Pannonia Med

Отель предоставляет условия для проведения мероприятий различного характера. Есть 6 конференц-залов как для маленьких групп деловых гостей, так и для больших компаний. Максимальная вместимость составляет 320 человек. Помещения подходят дя проведения встреч, презентаций продуктов, конференций, тренингов и семинаров.Автомобили туристы оставляют на двухуровневой охраняемой подземной парковке или на стоянке перед гостиницей. 

Другие отели Шопрона и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Danubius Bio-Sport Hotel Lover 4* Шопрон; 

2Europa Fit Hotel 4* Хевиз;

3Kempinski Hotel Corvinus 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования