Отель Danubius Bio-Sport Hotel Lover 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-9400 Sopron, Varisi u. 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Bio-Sport Hotel Lover 4*

Danubius Bio-Sport Hotel Lover находится в самом тихом и зеленом районе Шопрона. Этот город с удивительной атмосферой является  одним из самых красивых городов на западе Венгрии. Гостиница приглашает международных путешественников и деловых туристов, совершающих индивидуальные туры в Венгрию, насладиться отдыхом на свежем воздухе в сельской местности, окружающей город, посетить соседнюю Австрию или совершить путешествие на лодке по озеру Ферто.

Отзывы туристов

1. Ольга отдыхала в мае 2012 года:

Отель размещается в тихом месте, прямо недалеко от природного заповедника, вокруг сплошная природа, чистый воздух. Но, номера немного нуждаются в ремонте, потрепанная мебель, несовременная отделка, но номер чистый и аккуратный, ванна довольно маленькая. Завтраки вкусные и сытные, большое разнообразие блюд  на выбор. Еда в ресторане также неплохая. До центра города Шопрона 2 км, особенно удобно добираться если вы на своем автомобиле.  В отеле очень бедный спа центр, состоящий из сауны, фитнес-центра, солярия и услуг массажиста. Хотелось бы видеть бассейн. В этом отеле мы провели 4 дня и всем остались довольны.

2. Алина отдыхала в августе 2013 года:

Отел выглядит слегка угнетающе. Очень старое здание нуждается в хорошем капитальном ремонте, номера хоть и просторные, но сырые и несовременные, мебель тоже нужно поменять. Хорошее расположение отеля практически в лесу. Завтраки, которые входили в стоимость проживания оказались вкусными, на столе много нарезок, свежего хлеба и выпечки, йогурты, мюсли и каша. До центра города недалеко, там можно плотно покушать, прогулять по исторически местам, зайти в магазины. В отеле я заказывала сеанс массажа, который делал очень хороший специалист, сауну не посещала, так как постоянно было много люде возле нее.

3. Сергей отдыхал в октябре 2012 года:

Отель больше походит на 3 звезды по внешнему виду, так как требует обновления номеров и мебели. Но обслуживание у них на высоте. Весь персонал разговаривает на английском, очень дружелюбные, в ресторане быстро обслуживают. Еда превосходная, как на завтрак. так и в ресторане готовит хороший шеф, впервые попробовали венгерскую кухню и остались довольны. Есть бесплатная парковка, у бесплатного WI FI всегда отличный сигнал. Спорт-зал хорошо оборудован, остался доволен сауной и джакузи. Отель в хорошем месте, рядом с природным заповедник, но до центра города добраться не составит никакого труда.

Размещение в отеле Danubius Bio-Sport Hotel Lover 4*

Современные 185 номера для гостей отеля открывают живописный вид на лес.  Большинство спален оборудованы балконом. Туристы могут расслабиться в элегантных и просторных комнатах, смотря телевизор, проверяя почту благодаря высокоскоростному подключению к интернету,  дегустируя напитки и закуски из платного мини-бара. Ванные оснащены душевой кабинкой, умывальником, раковиной и феном. Халаты предоставляются по запросу.

Некурящие путешественники проживают в отдельных номерах.

  • Standard room – комфортный номер для двух туристов
  • Family room – просторный номер для семьи с детьми, делегатов, группы постояльцев

Стоимость проживания в Danubius Bio-Sport Hotel Lover

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 66 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 6 лет  на дополнительной кровати бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через туроператора Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан Borostyán с уютной террасой, работающей в летнее время, посещают ценители венгерской и интернациональной кухни. Широкий выбор коктейлей, пива, кофейных напитков и десертов предлагает бар отеля Danubius Bio-Sport Hotel Lover. В распоряжении туристов свежевыжатые овощные и фруктовые соки, низкокалорийная пища и вегетарианское меню.

Красота и здоровье

Отдыхающие занимаются спортом в тренажерном зале, заказывают индивидуальную фитнес-программу для эффективных тренировок или посещают групповые занятия. Крытый плавательный бассейн ждет любителей поплавать в приятной для тела воде. Гости парятся в сауне, инфра-сауне. Есть джакузи.

К услугам путешественников косметические процедуры, в том числе массаж, маникюр, педикюр, парикмахерская.

Активные туристы занимаются неспешным бегом, берут велосипед напрокат, играют в садовые шахматы, бильярд, настольный теннис, дартс, настольный футбол, пока дети развлекаются на игровой площадке.

Инфраструктура отеля Danubius Bio-Sport Hotel Lover 4*

Гостиница располагает четырьмя конференц-залами для малых и больших групп деловых гостей. Максимальная вместимость составляет 180 человек. Помещения оснащены современными техническими услугами. Предоставляются бизнес-услуги и различные программы для проведения обучающих мероприятий, банкетов, корпоративных тренингов.

Другие отели Шопрона и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Best Western Pannonia Med 4* Шопрон; 

2Kolping Hotel Spa & Family Resort 4* Хевиз;

3Hotel Le Meridien Budapest 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования