Отель Zsory Hotel lFit 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 3400 Mezоkоvesd, Fülemüle u. 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zsory Hotel lFit 4*

Отель Zsory Hotel Fit расположен в курортном поселке Zsóry-Bades рядом с Мезекевешдом. Этот город славится красочным народным искусством, термальными и лечебными процедурами. Пляж, один из самых известных курортов Северной Венгрии, находится всего в трехстах метрах от гостиницы Zsory Hotel Fit и предоставлен туристам, совершающим туры в Венгрию.

Отзывы туристов

1. Анатолий отдыхал в мае 2011 года:

Очень скромный отель, к нему удобнее добираться на собственной машине, находится далеко не в центре города. Отель предоставляет бесплатную парковку на месте. Номера аккуратные, но маленькие, интернет не ловил, мебель скромная, видно, что поддержанная.  Завтраки с утра разнообразные, еда вкусная, много салатов, соков, мюсли, хлеб, но в ресторане меню очень скудное, не было из чего выбрать. Огромный минус отеля, то, что персонал не разговаривает на английском, проблема, которая возникла с телевизором не могла быть решена, поскольку администрация не понимала, что я пытался объяснить. Из-за этого мне не очень понравилось, сервис не на уровне.


2. Нина отдыхала в сентябре 2011 года:

Хороший, скромный отель, для меня это лучший выбор по цене. Есть крытый бассейн, он мелкий, но с самого утра перед завтраком приятно окунутся в прохладную воду, также пользовалась сауной и гидромассажной ванной. Шведский стол вкусный, разнообразие салатов, разные каши и соки. Номер тесный, кровать не удобная, подушки совсем плоские, полотенца не меняли за время моего проживания, уборка приходила раз в два дня и при мне они лишь меняли мусорные пакеты. Вокруг прекрасная территория, везде тихо, я получила массу удовольствия от оздоровительных процедур, а сервис в отеле мог бы быть получше.


3. Александра отдыхала в августе 2012 года:

Как по мне, этот отель не рассчитан, чтобы отдыхать тут с детьми. Мы останавливались в нем проездом, всего на пару дней, как раз для ночевки это хорошее место. Номера не очень удобные, тесные, без кондиционера, уборка к нам не приходила. Завтрака очень скромные, еда не аппетитная, на тарелках лежало всего лишь пару видов фруктов. Есть только один маленький бассейн, гидромассажная ванна и сауна. До центра города нужно ехать, а на территории отеля всего один ресторан. Персонал обходительный, улыбчивый, но плохо понимает английский. В отель лучше приезжать на собственном авто.

Размещение в отеле Zsory Hotel Fit 4*

Двухместные номера и апартаменты приглашают путешественников в покои с современными удобствами. Половина комнат оборудована балконами. Есть возможность установить дополнительное спальное место для группы туристов. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором, телефоном и мини-баром.

  • singlerooms
  • doublerooms
  • apartments
  • small apartments on the second floor
  • large apartments on the ground floor

Стоимость проживания в Zsory Hotel Fit 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 59 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан обслуживает 80 человек.  При желании вместимость зала может быть увеличена.  Блюда континентальной и венгерской кухни подаются на шведском столе.

Красота и здоровье

Освежающие  процедуры  в распоряжении постояльцев гостиницы  Zsory Hotel. Гости плавают в крытом бассейне, отдыхают в джакузи, парятся в финской и инфракрасной сауне, занимаются спортом в тренажерном зале, оснащенном кондиционером. Имеется солевая камера. Исцеляющие массажи для лица и тела доступны. Проводится водная гимнастика.

Инфраструктура в отеле Zsory Hotel Fit 4*

В отеле есть два конференц-зала для 120 и 150 участников мероприятий. Бесплатное техническое оборудование включает в себя телевизор. Флип-чарт, проектор, ноутбук и микрофон предоставляются за дополнительные средства. Кофе-брейки обслуживаются персоналом гостиницы ZsoryHote lFit.

Автомобили туристы оставляют на парковке. Есть возможность заказать командные игры на территории гостиницы и организовать барбекю.  Предлагаются развлекательные программы:  караоке, фольклорные выступления, танцы живота и латиноамериканские вечеринки. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Hilton Budapest WestEnd 4* Будапешт; 

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3Benczur 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования