Отель Villa Medici 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8200 Veszprem, Kittenberger K. u. 11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Medici 4*

В центре живописной долины расположился отель Villa Medici. С его территории открываются панорамные виды на величественные природные красоты Веспрема. Персонализированный сервис гостиницы обеспечивает пребывание туристов, совершающих шоп туры в Венгрию комфортом. Компетентные специалисты Villa Medici гарантируют безупречное проведение семейных торжеств и мероприятий.

Отзывы клиентов

1. Настя отдыхала в июне 2012 года:

Очень хороший отель. Месторасположение отличное для спокойного отдыха. На территории есть небольшой спа-центр, бассейн, сауна, массаж, солярий. Шведский стол утром довольно разнообразный, все блюда вкусные. Обслуживающий персонал внимательный, обходительный, двушки на рецепции разговаривают на нескольких языках. Номер просторный, удобный и комфортный с кондиционером, мини баром, есть телевизор с плоским экраном.При отеле работают 2 ресторана, там можно попробовать венгерские блюда, очень вкусные, цены не высокие. Хорошо провели время, думаю, вернемся еще.

2. Лера отдыхала в октябре 2012 года:

Отель находится в уединенном месте, вокруг живописные виды, свежий воздух. Сам отель в хорошем состоянии, в номере чисто, есть все необходимые вещи для комфортного проживания. Персонал услужливый, помогают советами. Ужинали в ресторане при отеле, постоянно заказывали венгерские блюда, официант советовал, что выбрать. В отеле есть неплохой спа, также плавали в крытом бассейне, посещали сауну, заказывали сеанс массажа. Скучно без развлечений в отеле, но от туда можно добрать в город, где полно ресторанов, магазинов и других развлекательных программ. Отличный отель.

3. Лариса отдыхала в августе 2012 года:

Остановились в этом отеле на пару дней с молодым человеком, так как были проездом. Парковка предоставляется бесплатно. Отель очень чистый и аккуратный. Номера светлые и просторные, удобная большая кровать, чистая ванна с феном. Завтрак представлен в виде шведского стола - большой выбор, все свежее и вкусное. По мимо того, рядом располагаются 2 ресторана - один с международной кухней, один с венгерской. Попробовали оба, все безумно понравилось. До озера Балатон на машине ехать около 30 мин. В отеле есть большой бассейн, там можно отлично начать день. Понравилось все.

Размещение в отеле Villa Medici 4*

В распоряжении гостей 20 стандартных номеров и два апартамента высшей категории  для четырех путешественников с отдельной спальней и гостиной. Со вкусом оформленные комнаты оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором, мини-баром, подключением к интернету. Есть возможность заказать дополнительное спальное место для ребенка до 14 лет. Улучшенные номера включают в себя балкон, который открывает живописный вид на виадук.

Стоимость проживания в Villa Medici 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 85 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 12 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан гостиницы Villa Medici является первым рестораном Веспрема, который стал членом престижной кулинарной организации Chaine des Rotisseurs.

Его коллектив состоит из талантливых молодых венгерских профессионалов кулинарного искусства. Ресторан Ars Poetica продолжает традиции национальной кухни, а также  готовит блюда международной гастрономии с ее доминирующими тенденциями. Гостям доступно меню на любой вкус для бизнес-ланча, дружеской посиделки или романтического ужина.

Красота и здоровье

Роскошно оформленный спа-центр отеля Villa Medici располагает к неторопливому отдыху в атмосфере спокойствия. Путешественники расслабляются в джакузи и массажном салоне, парятся в сауне, парной кабине, загорают в солярии.

Косметические процедуры (обертывания из природных ингредиентов, ароматические эссенции, натуральные растительные масла для омоложения кожи) также к услугам гостей.

Инфраструктура отеля Villa Medici 4*

Ландшафт гостиницы подходит для проведения свадебных торжеств, приемов и других праздников. Персонал отеля помогает найти творческого фотографа, декораторов, кулинаров и ведущих для незабываемого праздника. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest  5* Будапешт; 

2Spa Heviz (Hetes Haz) 4* Хевиз;

3Queen’s Court Hotel & Residence 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования