Отель Puchner 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-7346 Bikal, Rаkoczi u.22.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Puchner 4*

Четырехзвездочный отель Puchner расположился в небольшом венгерском городе Бикале. Он предоставляет доступ к Сексарду, Печи, Капошвару и Будапешту - 180 километров к югу).

Построенное в середине 19 века в стиле неоклассицизм, здание было перестроено в 1889 году. В 1993 году гостиница пережила полную реставрацию и приглашает гостей, совершающих комбинированные туры в Венгрию в свои комфортабельные аппартаменты.

Отзывы клиентов

1. Лилия отдыхала в июле 2012 года:

Мне понравилось месторасположение отеля, в парке рядом с живописным озером. Отель сделан в старинном стиле, в номере стоит кровать под балдахином, красивый дизайн интерьера, везде чисто. Отель разбросан по территории, есть номер в самом замке, в гостевых домиках либо же в спа-зоне. Мы жили в отеле, администрация на рецепции очень вежливая и предупредительная. Сутра подают вкусные завтраки, большое разнообразие блюд, салатов, десертов, еда действительно вкусная. Спа зона представлена открытым и закрытым бассейном, также есть сауны, джакузи, массаж, спа-процедуры, боулинг и бильярд.

2. Костя и Маша отдыхали в сентябре 2012 года:

Красивый отель, романтическая обстановка, мебель в средневековом стиле. По приезду оказалось, что наш номер не убрали, пришлось обратиться на рецепцию и через полчаса проблемы не было. В номере просторная кровать, есть кондиционер, мини бар, сейф, в ванне тапочки, халаты и туалетные принадлежности. У отеля очень большая ухоженная территория, есть где погулять, устроить пикник. Также мы посещали бассейн, пользовались спа услугами, все на высшем уровне и в хорошем состоянии. Завтраки вкусные и сытные, продукты свежие, на столе присутствовали фрукты, ужинали в одном из ресторанов, которые находились по близости.

3. Оксана отдыхала в октябре 2012 года:

Мне интерьер отеля не понравился, как-то неуютно, каменные стены, непросторный номер, стиль старинный. Уборка приходила раз в 3 дня, постель затасканная, не новая. Завтраки вкусные и разнообразные, свежие продукты, соки и вкусный кофе. Спа зона хорошая, 2 бассейна, массажные кабинеты, сауна, баня, джакузи, арома кабинка. Свободное время можно провести в боулинге, за бильярдом либо взять в аренду велосипед. Обедали мы как правило в ресторане по близости с национальной кухней, цены доступные. Персонал отзывчивый и милый, но в следующий раз предпочту остановиться в отеле поближе к городу.

Размещение в отеле Puchner 4*

Номера гостиницы со вкусом оформлены и обставлены элегантной мебелью. Ванные комнаты включают в себя душевую кабинку или ванну, туалет, умывальник, зеркало для макияжа, фен. В своих спальнях гости смотрят программы или фильмы по телевизору, заказывают услуги по телефону, лакомятся сладостями из платного мини-бара. Есть возможность самостоятельно отрегулировать температуру воздуха в номере.

  • Double room – 14 двухместных стандартных номеров
  • Triple rooms– трехместные номера для небольшой группы туристов или семьи с ребенком
  • Suitе – двухместные спальни с антикварной мебелью
  • Apartment– четырехместные квартиры с двумя комнатами

Стоимость проживания в Puchner

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 75 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Традиционные венгерские и международные блюда постояльцы отеля Puchner пробуют в ресторане гостиницы. Уютная обстановка дополняется красивым интерьером, который располагает к спокойному и тихому отдыху. Вкусными коктейлями, алкогольными и безалкогольными напитками туристы наслаждаются в баре. 

Красота и здоровье

Оздоровительный центр отеля предоставляет широкий выбор мероприятий для релаксации путешественников.  Гости плавают в небольшом открытом бассейне, наполненном термальной водой, парятся в турецкой бане, финской сауне, отдыхают в джакузи. Работает термальный центр.  Спортивный зал оборудован тренажерами. Есть возможность сыграть в бильярд, сквош, боулинг. Массажные услуги осуществляются профессиональными специалистами спа-центра.

Гостиница Puchner имеет собственный минеральный источник, которым можно пользоваться при назначении врача для профилактических мер.

Инфраструктура  отеля Puchner 4*

Бизнесмены проводят переговоры, встречи, семинары, тренинги и учебные программы в современном конференц-зале гостиницы. Техническое оснащение высокого уровня включает в себя микрофоны, аудио- и видео- аппаратуру, поэтому любая конференция пройдет на должном уровне.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Airport Hotel Budapest  4* Будапешт; 

2Erzsebet Hotel Heviz 3* Хевиз;

3Best Western Hotel Hungarial 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования