Отель Fonix 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-2673 Korhazutca 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fonix 4*

Лечебный Hotel Fonix предоставляет персонализированные  лечебные и гостиничные  услуги международным туристам и гостям, совершающим групповые туры в Венгрию. Отель расположился на севере Венгрии в живописном месте. Он окружен большим живописным парком,  подходящим для прогулок, пикников, медитаций. Суб-альпийский климат и свежий воздух способствуют восстановлению здоровья и улучшению общего состояния организма.

Отзывы клиентов

1. Виктория отдыхала в сентябре 2012 года:

Отель хорошо подходит для оздоровления, с этой целью сюда и ехала. Есть лечебная купальня, инфрасауна и массажи. Также представлена велнесс зона с большим разнообразием услуг: бассейн, где проводится акваэробика, водный велосипед, большой фитнесс зал с разными тренажерами. Везде очень профессиональное обслуживание, мастера своего дела, объясняют, как заниматься на тренажерах, делают хорошие массажи. Жила в хорошем просторном номере в классическом стиле, вид из окна открывался на парк, есть кондиционер, фен, тапочки и халаты, а также вполне быстрый интернет. Отдых вышел замечательный, расслабилась и оздоровилась, советую.

2. Юлия отдыхала в марте 2013 года:

Хорошее месторасположение, очень тихо, вокруг большой парк. По большей части это санаторий, поскольку представлено много оздоровительных услуг, разные процедуры и специальные занятия. В отеле проживало много пожилых людей из Германии и Венгрии, развлечений практически никаких нет, кроме бильярда и настольного тенниса. Есть большая отдельная комната с библиотекой. Еда средняя, можно попробовать пару блюд венгерской кухни, никаких фруктов или овощей. В администрации персонал улыбчивый и вежливый, но английский знают плохо, это касается и врачей, тренеров.

3. Елена отдыхала в мае 2013 года:

Отель в хорошем состоянии, бывший замок, но обновлен ремонт, мебель новая. Он предназначен для людей, которые хотят подправить здоровье. Есть бассейны, сауны, джакузи, массаж, также тут работают разные врачи, которые проверят ваше здоровье. По вечерам можно пройтись в парке, поиграть в бильярд, я знаю, что отел также устраивает экскурсии. Шведский стол с утра разнообразный, на обед и ужин подаются диетические блюда, но тем не менее очень вкусные. Номер уютный, опрятный, есть телевидение с кабельными каналами, правда ни одного русского. После недельного пребывания я действительно подправила свое здоровье.

Размещение в Hotel Fonix 4*

Отдыхающие проживают в одноместных и двухместных номерах с удобной мебелью и стильным дизайном интерьеров. Тот, кто ценит роскошный комфорт, останавливается в люксе. Каждая комната оборудована душем или ванной. Из окон спален открывается вид на вековые деревья.

Гостям в пользование преоставлен телевизор, есть возможность пить чай или кофе в номере, отдыхать  в махровых удобных халатах и тапочках. Имеется телефон, наполненный мини-бар с напитками и закусками для тех, кто внезапно испытает чувство голода или жажды.

Стоимость проживания в Fonix 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 5 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

В ресторане отеля Hotel Fonix подают вкусные и полезные для здоровья блюда. Есть возможность заказать диетическое, низкокалорийное или вегетарианское питание. Меню также предлагает традиционную кухню Венгрии и народов мира.

Красота и здоровье

Гости расслабляются в джакузи, финской и инфра красной сауне, плавают в крытом бассейне, занимаются водной гимнастикой. Фитнес-студия оборудована тренажерами и предназначена для индивидуальных и групповых спортивных тренировок. Существует массажная кровать.

К услугам путешественников также лечебные процедуры и услуги, проводятся консультации и обследования больных.

Инфраструктура отеля Hotel Fonix

Работают два конференц-зала: в них организовываются деловые встречи, семинары, тренинги, корпоративные мероприятия. Доступен винный погреб в гостиной отеля. Туристы играют в настольный футбол, бильярд, дартс.

В публичных местах есть возможность подключиться к  интернету. Парковка бесплатна для постояльцев гостиницы Fonix.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Dom Hotel  4* Сегед; 

2Erzsebet Hotel Heviz 3* Хевиз;

3Opera Garden Hotel and Apartments 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования