Отель Grof Apponyi 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-7191 Hogyesz, AdyEndre u. 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grof Apponyi 4*

Отель Grof Apponyi 4* представляет собой здание 18 века, построенное в стиле барокко. Раньше оно было поместьем семьи графа Аппони. Гостиница окружена живописными холмами, а находится она в центре великолепного дендрария в 5.5 гектаров. Путешественники, совершающие индивидуальный тур по Венгрии, приезжают сюда, чтобы насладиться атмосферой спокойствия и отрешенности от повседневных житейских проблем.

Отзывы клиентов

1. Алена отдыхала в июле 2013 года:

Отель находится в тихом месте, далеко от шумных дорог, здание маленькое с небольшим количеством номеров. Номер уютный, хорошая мебель, окна выходят в парк, есть мини бар, сейф, телевизор с кабельными каналами, в ванне можно найти тапочки, халат, туалетные принадлежности, уборка проходила раз в пару дней, полотенца постоянно меняли. Завтрак, входил в стоимость проживание, это шведский стол, подавали много разных салатов, каши, хлеб, яйца и соки. Из оздоровительного комплекса я пользовалась бассейном, сауной и баней, есть процедуры за дополнительную плату: обертывания, массаж, косметические процедуры.

2. Иванна отдыхала в сентябре 2013 года:

Отель довольно далеко находится от города, в парке, мы ехали на своей машине, поэтому остановились всего на пару дней. Место приятное для отдыха от суеты, мы никуда не ездили, все время были в отеле. Номер с хорошими условиями, везде убрано, мебель почти новая, свежее белье, персонал старается помочь, хотя многие не знали английского, нам нашли администратора, который на нем разговаривал, поэтому никакого дискомфорта не было. Вкусно кормят, еда свежая и сытная, в отеле есть небольшой бассейн, сауна и спа-зона, не очень разнообразная. В отеле жило очень мало людей, мы насладились 3 днями спокойствия.

3. Ольга отдыхала в октябре 2012 года:

Очень скромный отель, я бы не дала ему 4 звезды. Скромный номер, да, есть все необходимое, но по минимуму, уборка не частая, ванна маленькая, запасы мыла и геля пополнялись, но не часто. Еда не разнообразная, яйца, салаты, каша, не было фруктов, кофе посредственный. Для отеля такой звездности, я считаю, что бассейн должен быть побольше, есть 4 сауны, инфра-кабина, зал для фитнесса, а также спа процедуры, как массаж, обертывание. Вокруг красивый парк, но чтобы доехать до города удобнее добираться своим транспортом. Все так скромно, что я не думаю сюда возвращаться.

Размещение в отеле Grof Apponyi 4*

Замок-отель погружает гостей в обстановку аристократической элегантности. Обставленные  31 комнаты располагают к полноценному отдыху.  Гостям смотрятпредоставлен в пользование телевизор, широкий набор напитков легких закусок в платногом мини-баре, также туристы заказывают услуги по телефону, пользуются сейфом и феном. В номерах не разрешается курить. Есть специально разработанные спальни для людей с ограниченными возможностями. Ванные комнаты оборудованы душевой кабинкой, умывальником, туалетом. Предоставляются средства личной гигиены, тапочки, халаты.

  • Standart rooms – комфортный номер с современными удобствами
  • Superior rooms –номер улучшенной комфортности. Предлагается дополнительное спальное место.
  • Deluxe Suite – большой номер, включающий спальню, гостиную, ванную комнату.

Рестораны и бары

Вкусные завтраки для постояльцев гостиницы Grof Apponyi сервируются на шведском столе. Туристам доступны мясные блюда, йогурты, бутерброды  с сыром и ветчиной, свежие салаты, молочные каши, чай, кофе, свежевыжатые соки.

Красота и здоровье

В стоимость проживания включено пользование объектами оздоровительного центра отеля. Путешественники плавают в бассейне 10 х 20 метров с термальной водой, парятся в саунах, инфра сауне, занимаются спортивными тренировками в фитнес-центре.

Загорают гости в солярии. Массажные услуги, обертывания, процедуры по уходу за телом в распоряжении отдыхающих путешественников. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Meses Shiraz Wellness & Traning Hotel 4* Эгерсалок; 

2Danubius Health Spa Resort Aqua 4* Хевиз;

3Airport Hotel Budapest 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования