Hunguest Hotel Damona 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 8749 Zalakaros, Gyogyfurdoter 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hunguest Hotel Damona 4*

Четырехзвездочный отель Hunguest Hotel Damona предлагает своим гостям, совершающим лечебные туры в Венгрию, гостеприимную и дружелюбную атмосферу.  Расположена гостиница в центре города Залакароша, в двух километрах от знаменитого озера Балатон.

Отзывы туристов

1. Надежда отдыхала в сентябре 2012 года:

Приехали с мужем отдохнуть на 5 дней, без развлечений и долгих прогулок, этот отель соответствовал всем нашим требованиям. Отель находится в небольшом и тихом курортном городке, с нами проживали такие же пожилые семейные пары. Персонал не разговаривает на русском вообще и очень плохо на английском, что довольно таки неудобно. Номер хороший, чистый, убранный с отдельной ванной и туалетом. Часто ходили в красивый бассейн в отеле, очень понравился, также есть гидромассажная ванна и сауна. Более молодым людям будет скучно тут, но для нас отдых получился спокойным и размеренным.


2. Екатерина отдыхала в октябре 2011 года:

Месторасположение отеля в спокойном курортном месте - Залакарош. Номер не большой, есть кровать, сейф, мини-бар, кондиционер, телевизор. Ванна чистая, на полке стоял небольшой комплект средств для душа. Атмосфера отеля очень располагает к отдыху, особенно понравилась зона бассейна, рядом много лежаков, на верху бар, все продумано. Смущало то, что персонал не говорит ни на русском, ни на английском. Понятно, что отдыхают в основном пары из Венгрии и Германии, но хотя бы английский выучить можно. Из-за этого мы посчитали, что в отеле плохой сервис, который не соответствует четырехзвездочному уровню.


3. Анастасия отдыхала в июне 2013 года:

Отель очень красивый, новое здание, тихое месторасположение. Во время нашего отдыха с нами жило не очень много людей, поэтому и в бассейне просторно, комфортно находится в сауне, несколько раз посещала спа процедуры. Завтраки хорошие, большое разнообразие блюд, все свежее, много соков, несколько видов фруктов. В ресторане отеля тоже понравилась еда, можно заказать блюда, как национальной кухни, так и обычные супы и салаты. Персонал вежливый, обходительный, старались помочь в силу своих возможностей и понимания английского. В целом отель хороший для отдыха, я советую.

Размещение в отеле Hunguest Hotel Damona

В оформленных универсальным дизайном комнатах Hunguest Hotel Damona селятся отдыхающие, деловые путешественники и гости с детьми. Средняя площадь спальни составляет 30 м.кв. Семейные номера оборудованы мини-кухней с необходимыми приборами. Есть детские кроватки, пеленальный столик, ванночка, горшок. Имеется ограниченное количество микроволновых печей для подогрева детских бутылочек и электрочайники.

Каждый номер включает в себя регулируемый кондиционер.  В помещениях гостиницы Hunguest Hotel Damona нельзя курить.

  • Superior Double Room – улучшенные двухместные номера с большой кроватью, купальными халатами и полотенцами, телевизором с плоским экраном, бесплатным доступом в интернет. В некоторых номерах есть балкон. Большинство комнат оснащено выдвижным кожаным диваном, который используется как дополнительное спальное место.
  • Superior Double Room  – комфортный номер улучшенного типа песочного цвета. Многофункциональные ванные комнаты включают в себя элегантные джакузи.
  • Luxurious superior double room – квартиры для семейного проживания. Отдельная спальня и гостиная обеспечит личное пространство детей и родителей. В номере имеется  комната с удобным кожаным диваном, собственная ванная с душем
  • Junior suite room  – просторный люкс номер открытого плана. Спальня и гостиная разделяются, и многодетные семьи располагаются на двух больших двуспальных кроватях и выдвижном кожаном диване. Ванная комната оснащена джакузи.
  • Apartment  – номер люкс с уютными и очень просторными комнатами. Имеется две спальни с двуспальными кроватями, гостиная с двумя кожаными диванами, две  ванной комнаты.

Стоимость проживания в Hunguest Hotel Damona

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 6 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Гастрономическими изысками туристы отеля Hunguest Hotel Damona наслаждаются в ресторане Sapphire. Шеф-кондитер и шеф-повар готовят блюда международной и венгерской кухни для гурманов. Кафе предлагает легкие закуски, а также мороженое, чай и кофе. Коктейль-бар приглашает отведать алкогольные и безалкогольные напитки. Завтрак сервируется с 7 утра. В Coral баре с 18 часов вечера играют музыканты.

Красота и здоровье

Отель Hunguest Hotel Damona приглашает путешественников поплавать в  бассейне, порезвиться с семьей в аквапарке, отдохнуть в джакузи и попариться в сауне. Для детей  создана зона для игр. Спа-комплекс включает в себя травяной газон и панорамную террасу с красивым видом на площадь. Более пятидесяти видов массажа, в том числе уникальных и экзотических, доступно туристам. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Karos SPA  4* Залакарош; 

2Danubius Health Spa Resort Aqua 4* Хевиз;

3Boscolo Budapestl 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования