Отель Freya 3*

Адрес: Teral utca 7, 8749 Zalakaros
Телефон: 06 93 340 125
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Freya 3*

Hunguest Hotel Freya является отелем эконом-класса. Расположен он недалеко от центральной части города (15 минут пешком) и является превосходной отправной точкой для туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями Залакароша и его окрестностей.

Кроме того, отель Freya напрямую сообщается с лечебной термальной купальней Гранит, в которую гости заведения имеют свободный доступ как в летнее, так и в зимнее время. Также каждый из постояльцев гостиницы может в любое время прогуляться по ухоженному зеленому парку, расположенному вокруг стен здания.

Отзывы клиентов

1. Татьяна отдыхала в июне 2012 года:

Красивый и большой отель, который находится в тихом городке Залакарош, в нем представлено  много оздоровительных процедур, в том числе и бассейн, спа, массажи, находится близко с термальными водами и развлекательным парком с кучей горок. Очень много позитивных моментов. Из негативных - это то, что номера маленькие, старомодные и плохо убираются, телевизор смотреть невозможно – только немецкие и венгерские каналы. Завтраки плохие, не вкусные блюда, один вид кофе, фруктов не подавали. Но с таким большим разнообразием развлечений, в номере я бывала не часто, так что отель очень понравился.


2. Сергей отдыхал в июле 2012 года:

Приехали отдохнуть в город Залакарош с маленькими детьми, этот отель подкупил своим разнообразными видами развлечений. Для детей рядышком есть парк развлечений, где можно провести целый день, также поблизости находятся оздоровительные термальные воды, подправили здоровье и себе и детям. Правда, завтраки в отеле очень однообразные, в ресторане есть всего пару блюд, которые подошли для детей. Номера удобные, чистые, кровать просторная, мебель не новая, но за ней хорошо ухаживают, уборка происходила раз в 2 дня, я не считаю, что это уровень четырех звезд. В остальном отель хорош для оздоровления.

3. Ирмина отдыхала в декабре 2011 года:

Отель удачно разместился в тихой местности, порадовало, что поблизости находятся термальные воды и от отеля к ним ведет специальный подземный переход. Очень удобно и продумано, особенно зимой. Номера аккуратные, все самое нужно есть, уборка редкая, персонал сдержанный, но старался помогать на странном английском. Завтраки из себя представляли пару видов нарезок, яйца, 2-3 вида салатов, йогурты. Вкусно можно поужинать в ресторане. В отеле есть спа-центр, бассейны, пару раз была на оздоровительных процедурах и 3 раза на сеансе массажа, всем осталась довольна, непременно вернусь.

Номера отеля Хунгуест Фрейа

Отель насчитывает 162 номера, из которых 88 – двухместные, 62 – двухместные с дополнительной кроватью и 12 апартаментов. В каждом из них есть ванна (душ), отдельный туалет, просторное гардеробное отделение, балкон.

Внутри вы найдете мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер и беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi). Доступны номера для некурящих.

DoubleRoomуютный номер с двуспальной либо двумя односпальными кроватями (по выбору клиента).

DoubleExtraBedRoomномера, в которых есть дополнительное спальное место на раскладном диване размером 100х140 см, где могут вполне комфортно спать сразу двое детей.

Apartmentномера с раздельной гостиной и спальней, что очень удобно, если постояльцы желают принимать у себя гостей.

Сервисы, предоставляемые отелем Hunguest Freya

В стенах гостиницы Freya трудится многоязычный персонал. Здесь вы можете заказать обслуживание номеров, доставку свежей прессы, отдать одежду в прачечную, посетить парикмахерскую и массажный кабинет, сауну. При отеле имеется бесплатная парковочная площадка для автомобилей.

Для любителей активного времяпрепровождения есть возможность поиграть в бильярд, настольный теннис, боулинг. Каждый из гостей гостиницы в любое время суток может посещать оздоровительный SPA-комплекс, включающий в себя крытый и открытый бассейны, а также термальные купальни с минеральной водой.

Для проведения конференций и праздничных мероприятий к вашим услугам конференц-зал площадью в 107 м. кв., способный вместить до 150 участников того или иного события.

В Hunguest Hotel Freya работает ресторан вместимостью в 300 человек, предлагающий своим посетителям разнообразное меню, включающее в себя блюда национальной Венгерской, а также международной кухни. На завтрак и ужин для постояльцев отеля накрывается «шведский стол». В лобби гостиницы также работает бар, в котором вы можете отвлечься от повседневных забот за бокалом любимого напитка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hunguest Hotel Freya в Залакароше, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования