Gunaras Resort Spa Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary, 7200 Dombоvаr, Kernentеr 1.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gunaras Resort Spa Hotel 4*

Новый четырехзвездочный отель Gunaras Resort Spa Hotel находится в живописной горной местности. Отель предлагает удобства для тех туристов, кто стремится отдохнуть и восстановить силы после напряженного рабочего периода. Расположенный на восьми акрах ландшафтных садов, Gunaras Resort Spa Hotel погружает постояльцев, совершающих тур поездку в Венгрию в уютную атмосферу релаксации.

Отзывы клиентов

1. Ольга отдыхала в апреле 2012 года:

Мы отдыхали тут в течении трех дней, зарезервировали обычный двухместный номер, он достаточно просторный, с хорошей ванной, большой кроватью, всем необходимым. На территории отеля есть большой оздоровительный центр: открытые бассейны, крытые бассейны, сауны, гидромассажные ванны, термальные купальни, можно заказать массаж, кстати, очень хорошие специалисты, шея не болела несколько дней после сеанса массажа. Есть даже помещение для игры в сквош, мы  с мужем очень хорошо проводили время в отеле. Шведский стол разнообразный, много закусок, вкусных салатов. 

2. Петр и Ирина отдыхали в августе 2012 года:

Отель большой и новый, хорошая территория, много услуг предоставляют по оздоровлению. Но не понравился персонал, который в своей массе очень плохо говорит на английском, только одна девушка на ресепшене могла свободно общаться с нами, официанты и работающие рядом с бассейном и саунами вообще тебя не понимают, сложно сориентироваться,   хорошо, что мы нашли русскоговорящих туристов, они подсказали где и что. Завтраки на утро подают вкусные, повара замечательно готовят. Номер скромно обставлен, у нас не работал кондиционер, уборщицы плохо убирались. Сервис не на четыре звезды.

3. Валерия отдыхала в июне 2012 года:

Персонал не дружелюбный и невнимательный, плохо разговаривают на английском, убирают в номерах спустя рукава, даже не застилают кровать, на ресепшене девушки не улыбаются, даже при выселении, не спросили, понравилось ли нам. Шведский стол на завтрак хороший, разнообразный, еда вкусная. В отеле представлено много бассейнов, есть сауна, но она давно не обновлялась, спа, но, как по мне, в четырехзвездочном отеле должно быть спа побольше и разнообразные бани и сауны на выбор. Персонал - это огромны минус отеля и если он дальше хочет привлекать клиентов, администрации стоит задуматься про обучение своих подчиненных.

Размещение в отеле Gunaras Resort Spa Hotel

Гармонично оформленные номера меблированы удобной мебелью. В оснащенных комнатах у гостей есть возможность посмотреть новости и развлекательные программы по телевизору, насладиться сладостями и напитками из мини-бара, отрегулировать по собственному желанию температуру воздуха, подключиться к интернету и провести свободное время, общаясь с близкими людьми.

Посетителям с детьми предоставляется стульчик, набор для кормления, игрушки, возможность подогрева детского питания, маленькая ванна, детское постельное белье и кровать с сеткой.

  • Standart double – двухместный номер для гостей. Есть возможность попросить у персонала гостиницы дополнительное спальное место или детскую кроватку
  • Superior double room – улучшенный номер для двоих с двумя дополнительными спальными местами
  • Deluxe double room – комфортабельные комнаты для двоих туристов.

Стоимость проживания в Gunaras Resort Spa Hotel

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 113 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 6 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан отеля Gunaras Resort Spa Hotel готовит изысканные блюда международной и традиционной венгерской кухни. Уютный бар предлагает попробовать алкогольные и безалкогольные коктейли, вкусные легкие закуски в живой и дружелюбной атмосфере. Существует эксклюзивный винный лаундж для ценителей ароматного напитка.

Красота и здоровье

Для лечения постояльцев отеля всех возрастов доступны термальные воды Gunaras Resort Spa Hotel площадью поверхности в 2700 м. кв. В распоряжении туристов широкий ряд предложений и велнесс-услуг: бассейны с аттрационами, паровая камера, детский бассейн, инфра-сауна, джакузи, массажный кабинет, солярий. Работает парикмахерская, фитнес-зал и медицинский салон.

Инфраструктура отеля Gunaras Resort Spa Hotel

Конференц-центр гостиницы с современным техническим оснащением предназначен для организации корпоративных мероприятий: переговоров, форумов, встреч, семинаров. В Gunaras Resort Spa Hotel у путешественников есть возможность сходить на рыбалку, поиграть на площадке в бильярд или сквош, заняться верховой ездой, арендовать велосипеды. Имеются магазины с сувенирами, а также лифт и прачечная. Трансфер доставляет гостей отеля Gunaras Resort Spa Hotel в аэропорт.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Wellness Hotel Gyula  4* Дьюла; 

2Palace Hotel Heviz 4* Хевиз;

3Hotel Le Meridien Budapest 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования