Отель Lycium 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-4026, Debrecen, Hunyadi u. 1-3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lycium 4*

Отель Lycium 4* открылся в августе 2006 года. Он находится в центре города Дебрецен рядом с главною площадью и большой церковью. Гостиница предоставляет туристам, совершающим комбинированные туры в Венгрию мгновенный доступ к знаковым улицам и окрестностям курорта, остановкам общественного транспорта.

Отзывы клиентов

1. Александра отдыхала в марте 2012 года:

Отель на вид новый и современный, я останавливалась на 3 дня, думаю, для более долгого пребывания он не очень подходит. На территории отеля есть один крытый бассейн, сауна, солярий и гидромассажная ванна. В отеле есть один ресторан, меню довольно широкое, но не все блюда вкусные, шведский стол с утра ломился от различных блюд: овощи, мюсли, овсяная каша, соки, кофе, выпечка, колбасы, сосиски. Расположение хорошее, рядом с центром города. В номере было все необходимое, также телевизор, но каналы были все на венгерском, интернет предоставлялся быстрый и бесплатный.

2. Константин отдыхал в июне 2012 года:

К сожалению, я был всего одну ночь в этом отеле, но он меня поразил высоким уровнем и комфортабельностью, что я думаю непременно вернуться отдыхать сюда. Номера чистые, с новой мебелью и просторные, хорошая ванная, удобная кровать. Отель находится в центре города, до разных магазинов или ресторанов рукой подать. Я наслаждался бассейном, отлично провел время в сауне. Завтрак очень вкусный, а в местном ресторане попробовал восхитительные блюда венгерской кухни. Всем настоятельно рекомендую этот отель.

3. Мария отдыхала в октябре 2012 года:

Что не понравилось в отеле, так это персонал, который с трудом понимает английский, не мог вразумительно ответить на мои вопросы или помочь. В ресторане также официант с трудом принял мой заказ, не говорю о том, чтобы ответить на мои вопросы.  А так близкое расположение отеля к центру города, наличие бассейна и оздоровительных процедур, сытный и вкусный завтрак, хорошие номера, обставленные со вкусом, вся техника была в исправности, кровать очень удобная. Больше достоинств, чем минусов в этом отеле, я думаю, что вернусь сюда еще раз.

Размещение в гостинице Lycium 4*

Кондиционируемые и оборудованные современными удобствами номера ждут гостей. Некоторые комнаты имеют доступ к специально разработанным внутренним дворикам. При проектировании отеля во внимание принимались потребности людей с ограниченными возможностями

  • Twin and double rooms – номера оснащены ванной комнатой с душем, платным телевидением с кино каналами, телефоном, доступом в интернет, мини-баром и феном.
  • Rooms for disabled – номера с большими и ванным комнатами и расширенным внутренним пространством.
  • Apartment – четыре квартиры декорированы покрытиями синего цвета и природными материалами. Гостиная, спальня, кабинет и ванная комната с душем предназначены для комфорта гостей.

Стоимость проживания в Lycium 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан отеля Lycium 4* предлагает постояльцам завтрак на шведском столе. Венгерские блюда готовятся с добавлением в меню флагманских традиционных рецептов. Гости смогут попробовать местное вино и бренди, доставленное из заводов и погребов страны. Экзотические безалкогольные напитки, разные сорта кофе, легкие блюда доступны в баре с приятным музыкальным сопровождением.

Красота и здоровье

Гостиница Lycium 4* приглашает туристов отдохнуть на верхний этаж в оздоровительный центр, занимающий 400 м. кв. Полная релаксация обеспечивается благодаря оздоровительным процедурам, плавательному 15-метровому бассейну с приятной температурой воды, традиционным кабинам сауны и ароматерапии. Пенное джакузи является хорошим способом для устранения спазмов и расслабления уставших мышц спины. Тренажерный зал, оснащенный фитнес- и кардио-оборудованием, поможет поддержать тело в форме. Солярий в распоряжении путешественников за дополнительную плату.

 Инфраструктура отеля Lycium 4*

Конференц-залы отеля предназначены для проведения различных мероприятий. Они расположены в комплексе зданий конференц-центра Kolcsey. Техническое оснащение любого события предоставляется на самом высоком уровне. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Civis Grand Hotel Aranybika  4* Дебрецен; 

2Mirage 4* Хевиз;

3MaMaison Andrassy Hotel 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования