Экскурсионные туры в Divinus из Москвы с компанией Мосинтур

Адрес: H-4030 Debrecen, Epreskert u.1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Divinus 5*

Расположенный на одной из самых старинных заповедной территории в Европе, на окраине Дебреценского Большого леса, тихий пятизвездочный отель Hotel Divinus в окружении зеленой зоны ждет гостей. В здании гостиницы воплотились классические решения и современные архитектурные взгляды. Отель Divinus обещает поселить туристов, совершающих экскурсионные туры в Венгрию в уютных номерах, где душа и тело наполнятся энергией.

Отзывы клиентов

1. Ирина отдыхала в октябре 2012 года:

У отеля очень удобное размещение в самом центре города Дебрецен, есть бесплатная парковка, что качественно выделяет отель среди других. Номер просторный, чистый, очень удобная кровать, быстрый Wi Fi, в номере стояли бутылки с водой, при выселении оказалось, что они шли бесплатно. Номер предлагает детскую игровую комнату, есть, где оставить ребенка и можно не бояться, что он будет без присмотра. Завтраки впечатляющее: много разнообразных салатов, горячих блюд, все свежее, ароматный кофе, свежевыжатые соки, каждый день повар готовил что-то новое, блюда быстро обновляются. Сервис высокий.

2. Настя отдыхала  в июне 2012 года:

С мужем забронировали номер повышенной комфортности. Он состоял из гостиной и спальни, кровать большая и удобная, в гостиной имелся телевизор с плоским экраном, я надеялась, что в пятизвездочном отеле найду канал на любом языке, но русского там не оказалось. Просторная и красивая ванная со всем гигиеническими наборами, тапочками и халатами.  Завтрак, который входил в стоимость, очень разнообразный и вкусный, представлено много блюд, свежие фрукты. Помимо всех плюсов, также мы могли совершенно бесплатно воспользоваться бассейном, который работал до 22 и сауной. Только положительные эмоции остались после поездки.

3. Лера отдыхала в апреле 2012 года:

Замечательное обслуживание, высокий сервис и персонал - делает этот отель по-настоящему пятизвездочным. Шведский стол на завтрак действительно сытный, вкусный и разнообразный. В отеле можно воспользоваться бассейном, джакузи, сауной и спа-услугами, все качественно, красиво оборудовано и удобно. Номера просторные, чистые,  с быстрым доступом в интернет, частой уборкой, широкой кроватью. Часто ужинали в ресторане при отеле, с настоящими венгерскими блюдами, разнообразным меню. Персонал настолько внимательный, что они выдают каждому плед, если вы кушаете на улице.

Размещение в отеле Hotel Divinus 5*

В номерах и, окрашенных в яркие цвета, апартаментах царит сочетание элегантности и комфорта с техническим оснащением 21-века.  Каждый номер оборудован жидкокристаллическим телевизором, электрическим мини-баром, сейфом, регулируемым кондиционером, телефонной связью, интернетом. Предоставляется бесплатная информационная служба.

  •  Superior— удобные номера, оформленные в классическом стиле. Преобладающий цвет интерьера – бежевый— отражает сдержанную гармонию и спокойный уют одновременно. Из окон открывается прекрасный вид на парк «Большой лес» и город. Комната меблирована одной двуспальной кроватью или двумя одноместными отдельными кроватями.
  • Deluxe – просторные и тщательно оборудованные номера с современными удобствами. Есть гостиная с креслами, кофеварка и электрочайник. В душевой комнате имеется фен для сушки волос, зеркало, халаты, напольные весы, тапочки и косметические принадлежности.
  • Executive Apartments – современный номер с двумя спальнями, душевой комнатой с принадлежностями и гостиной. Есть дополнительное спальное место (кушетка).
  • Royal Apartments – просторные оборудованные классической элегантностью светлые помещения с двумя спальнями, комнатой для переговоров, большой столовой, гостиной и садом на крыше.

Стоимость проживания в Divinus *

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 95 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Кухня пятизвездочной гостиницы предлагает гастрономические решения венгерской и интернациональной кухни. Все блюда приготовлены из экологически чистых продуктов, в соответствии с рекомендациями диетологов Хайду-Бихара и Дебрецена. Сервируются ужины и для аллергиков. Ресторан международной кухни Dominus Pub работает в течении всей недели с 7-23 часов. Терраса-гриль приглашает туристов отведать яства средиземноморья и вкусные коктейли. Вкусный кофе и ассортимент мороженого ждет путешественников в баре ежедневно с 7:00- 01:00 часов. У путешественников также есть возможность насладиться брендами известных производителей вин региона.

Красота и здоровье

Проживание в Hotel Divinus посетителям запомнится благодаря впечатлениям, полученным во время пребывания в оздоровительном центре. К услугам туристов предоставляется двадцати пяти метровый плавательный бассейн, тепловодный расслабляющий бассейн, бассейн после сауны, джакузи и детский лягушатник. Путешественники также насладятся процедурами в массажном кабинете, солярии, инфракабине. Финская сауна, тренажерный зал в распоряжении гостей.

Инфраструктура Hotel Divinus

Различные залы пятизвездочной гостиницы Hotel Divinus ждут гостей для проведения различных мероприятий делового и семейного характера. Помещения подходят для семинаров, конференций, балов, свадеб и фуршетных ужинов. Для малых делегаций и больших групп предназначены конференц-центры разной вместимости и оснащенности.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Aquaticum Debrecen Termal & Wellness Hotel  4* Дебрецен; 

2Palace Hotel Heviz 4* Хевиз;

3Hotel Le Meridien Budapest 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования