Отель Dan Panorama в Тель-Авиве

Адрес: Dan Panorama Hotel Tel Aviv , 10 Kaufman St. Tel-Aviv 68012
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dan Panorama 5*

Пятизвездочный отель Dan Panorama является частью  сети отелей Dan Hotels & Resort. В 1970 году он пополнил ряд отелей с мировым именем. Отель занимает территорию более тридцати тысяч квадратных метров. Пятнадцатиэтажный корпус Dan Panorama находится в двадцати минутах езды от аэропорта Бен Гурион. Отель построен в районе Неве Цедек, неподалеку от железнодорожного вокзала Старой Яффы.

Номера в Hotel Dan Panorama

Отель открывает для постояльцев четыреста восемьдесят комфортабельных номеров. Все современные и просторные номера в Dan Panorama Tel Aviv оснащены балконами с панорамой Средиземного моря. В отеле есть номера, предназначенные для некурящих постояльцев, а также номера для людей с ограниченными физическими способностями.

Deluxe rooms — комнаты площадью двадцать пять квадратных метров с балконами и окнами, выходящими на  Средиземное море. В номерах имеются телевизоры со спутниковыми каналами, мини-бары, кондиционеры, сейфы, телефоны. Полы устелены ковровым покрытием. Есть отдельные ванные комнаты, оборудованные современной сантехникой и банными принадлежностями.

Executive rooms  — комнаты площадью двадцать пять квадратных метров. В номере есть терраса или балкон, мини-бар, телевизор с российскими каналами, сейф. Номера кондиционируются. Имеются отдельные ванные комнаты с душевыми кабинами или ванными. На полу ковровое покрытие

Инфраструктура отеля Dan Panorama 5*

Для удобства постояльцев стойка регистрации работает круглосуточно. Для перемещения между этажами предусмотрен лифт. Ценные вещи гости могут оставить в сейфе или камере хранения. Все помещения кондиционируются и отапливаются.  Для проведения банкетов и конференции открыты специальные залы. Деловые люди смогут воспользоваться бизнес-центром. К услугам туристов химчистка и прачечная. На территории  отеля открыта сувенирная лавка и офис аренды автомобилей. Постояльцы, путешествующие на своем транспорте могут оставить его на парковке при отеле.

Сервис в Dan Panorama 5*

Постояльцы отеля ежедневно получают свежую прессу. Туристам доступны услуги прачечной, гладильной. В отеле предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров

Кроме того, гости могут заказать завтрак в номер. Немаловажным является наличие врача при отеле. Гости могут воспользоваться почтовыми услугами или приобрести билеты прямо в отеле. На территории отеля за отдельную плату предоставляется Wi-Fi.

Рестораны и бары в Dan Panorama Тель-Авив

В ресторане отеля предусмотрены такие типы питания, как завтрак, полупансион и полный пансион. На восемнадцатом этаже находится Carmel — клубный лаунж. Из окон Carmel открывается морская панорама. Тут готовятся легкие закуски и в течение дня подаются напитки. Ресторан отеля Dan Panorama открыт каждый день, гостям предлагают огромный выбор яств национальной и средиземноморской кухонь. Помимо этого, туристы могут посетить бар, расположенный около бассейна.

 Развлечения и спорт в отеле Dan Panorama Tel-Aviv

При отеле открыт фитнес-центр, работают сауна, массажные кабинеты, солярий, джакузи. На территории отеля есть бассейн и настольный теннис. Туристы могут прокатиться верхом, отправиться на экскурсию или совершить пешую прогулку по городу. Любители экстрима могут заняться дайвингом. Неподалеку от отеля расположен пляж (его протяженность составляет тысячу метров) с шезлонгами, зонтами и матрасами. Для детей работает мини-клуб.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования