Отель Grand Beach в Тель-Авиве

Адрес: 250 Hayarkon St. Tel Aviv 63113
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Beach 4*

Отель расположен в самом центре Тель-Авива, вокруг можно найти десятки магазинов, торговых центров, бутиков, парков, развлекательных мест, а также музеев. До пляжа необходимо пройти около пяти минут. Сам отель Grand Beach 4* представляет собой двенадцатиэтажное здание, полностью обновлённое и реконструированное. В отеле есть огромный холл, ресторан, лифт, конференц-зал, бизнес-центры, открытый плавательный бассейн на крыше, а также лобби-бар. Отель действительно оправдывает те четыре звезды, которые он получил, ведь сервис и качество обслуживания в Grand Beach 4* находятся на высшем уровне.

Номера в отеле Grand Beach 4*

В отеле размещено 216 высококлассных номеров. Из них 36 – смежные, для проживания семей. Все номера имеют современный ремонт и качественное оборудование. Максимально допустимое количество гостей в одном номере — три человека. Во всех номерах есть отдельный санузел с душевой кабинкой или полноценной ванной, а также умывальником.

Запасы всех банных и туалетных принадлежностей пополняются ежедневно. Уборка в номерах тоже проводится каждый день, как и замена полотенец и постельного белья. В отеле есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера для некурящих.

Superior Rooms. В номерах данного класса есть двуспальная кровать, телевизор LCD с кабельными каналами, телефон, сейф, фен, кондиционер, электрочайник, мини-бар, розетка для электробритвы, беспроводной высокоскоростной интернет. Отдельный санузел оборудован исправной сантехникой, есть умывальник, ванна или душевая кабинка.

Business Club. В номерах данного типа в дополнение к стандартному набору современной мебели предлагается также рабочее место – рабочий стол, стул, бесперебойный доступ к интернету, а также телефон с автоответчиком, электронный дверной замок. В номере вы обязательно найдёте телевизор, электрочайник, кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате установлена полноценная ванна, есть умывальник, фен и встроенная розетка для электробритвы. Номера данного типа предусмотрены для некурящих гостей.

Family Rooms. Это смежные номера с полноценной двойной кроватью, а также дополнительным спальным местом в виде односпальной кровати. В номерах данного типа также есть телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар или же мини-холодильник, сейф для ценных вещей, фен, современная мебель, доступ к интернету, отдельная ванная комната.

Рестораны и бары в Grand Beach Hotel

В отеле функционирует ресторан "Иерусалим”. Завтрак и ужин подается в строго оговорённые часы, приёмы пищи организованы в виде шведского стола. Израильский завтрак, деликатесы на ужин, а также большой выбор блюд европейской кухни – всё это вы найдете в ресторане "Иерусалим”. В отеле подается кошерная пища. Также в здании отеля Grand Beach 4* предусмотрен лобби-бар.

Спорт и отдых в отеле Grand Beach Тель-Авив

С апреля по сентябрь на крыше отеля функционирует огромный открытый бассейн, там же расположена площадка для отдыха и приёма солнечных ванн. Дополнительно вы можете воспользоваться услугами массажиста. Отель Grand Beach 4* предлагает гостям массу экскурсий по Тель-Авиву, его окрестностям и другим святым местам Израиля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования