Отель Golden Beach в Тель-Авиве

Адрес: 56 Herbert Samuel Street, 63303 Tel Aviv
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Golden Beach 3*
Отель расположен практически в самом центре Тель-Авива. На соседних улицах находится множество магазинов, кафе и ресторанчиков. До чудесного песчаного пляжа тоже недалеко – нужно всего перейти дорогу и вы окажетесь на берегу моря.

В 2010 году в отеле Golden Beach 3* был проведен капитальный ремонт, поэтому сейчас в отеле вы увидите современный дизайн и абсолютно новую мебель и технику. Расстояние до ближайшего аэропорта Бен-Гурион всего 20 километров, а потому добраться до него можно за 15 – 20 минут.

Номера в отеле Golden Beach 3*

Отель небольшой, четырёхэтажный, в нем находится порядка пятидесяти номеров. Все номера оснащены необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания гостей. В каждом номере есть отдельная ванная комната с исправной сантехникой и бесперебойной подачей горячей и холодной воды. В номерах круглосуточное обслуживание. Уборка, смена постельного белья и полотенец, а также пополнение запасов туалетных принадлежностей происходит ежедневно.

Standart Rooms. Стандартные номера в отеле вполне комфортны для проживания. В них предусмотрено наличие спального места, отдельного санузла с умывальником и душевой кабинкой, а также всех необходимых туалетных принадлежностей. Также в номере есть: кабельное телевидение, телевизор, фен, холодильник, звонок-будильник, телефон. Мини-бар предоставляется по запросу гостей.

Superior Rooms. В номерах данного типа предусмотрено наличие огромной двуспальной кровати, высокоскоростного интернета, телевизора, холодильника, фена, звонка-будильника, телефона, электрочайника, мини-бар предоставляется по запросу гостей отеля. В номерах есть собственный балкон с шикарным видом.

Jacuzzi Rooms. Номера данного типа также оснащены всем необходимым: двуспальной кроватью, телевизором, холодильником, кофеваркой или электрочайником, феном, телефоном, звонком-будильником, есть доступ к высокоскоростному интернету. Отдельная ванная комната оборудована шикарным джакузи.

Penthouse Suite. Номера класса "пентхауз” оснащены шикарной мебелью, необходимой видео и бытовой техникой: телефоном, телевизором, феном, холодильником, мини-баром, электрочайником, кофеваркой. Огромная двуспальная кровать в номере, а также собственный балкон-терраса обязательно порадуют гостей. В номере всегда есть необходимые косметические и банные принадлежности.

Рестораны и бары в Golden Beach Hotel

В отеле предусмотрена столовая для проведения завтраков. Тип питания – континентальный. Завтраки подаются в определённое время, всегда свежие и вкусные: фрукты, овощи, салаты, сыры, мясные и рыбные блюда.

Спорт и отдых в отеле Golden Beach Тель-Авив

В отеле есть бильярд, а также ночной клуб для любителей ночной жизни. Недалеко от Golden Beach 3* находится пляж, где можно проводить время под солнцем. Лежаки и зонтики на пляже можно арендовать за отдельную плату. Возможно приобретение экскурсий по святым местам Израиля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования