Отель Metropolitan в Тель-Авиве

Адрес: 15 Trumpeldor St. 63803 Tel Aviv
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Metropolitan 4*

Отель Metropolitan 4* расположен в самом центре Тель-Авива, недалеко от знаменитой набережной, морского порта и центра развлечений. Пройдя пешком несколько минут от отеля, вы увидите огромные торговые центры, бутики, магазины продовольственных товаров, рынок, а также шикарный муниципальный пляж. Расстояние от отеля до аэропорта Бен Гурион примерно 27 километров, так что добраться до него будет не сложно и не займёт много времени.

Отель состоит из двух зданий – пятиэтажного и пятнадцатиэтажного корпусов. В отеле работает центральное отопление, также есть кондиционеры. Очень важно, что в Metropolitan 4* всё оборудовано для передвижения людей с ограниченными способностями.

Номера в отеле Metropolitan 4*

Так как отель раздёлен на два корпуса, то и номера в этих корпусах разные по типу, но в целом можно выделить несколько типов: стандартные номера, семейные номера, номера класса ”супериор”. Все номера оборудованы новой и современной мебелью, исправной сантехникой, поставлены новые пластиковые окна, вид из которых очень понравится всем гостям отеля.

На некоторых этажах есть доступ к бесплатному высокоскоростному интернету. Персонал отеля может предложить гостям специальные номера для некурящих. Уборка, замена постельного белья и полотенец, а также пополнение запасов туалетных и косметических принадлежностей производится ежедневно.

Standart Rooms. В стандартных номерах работает центральный кондиционер, есть двуспальная или односпальная кровать, отдельная ванная комната с душевой кабинкой и умывальником. Номера оборудованы телевизором, телефоном, сейфом, мини-баром без напитков, комплектом для приготовления чая и кофе в номере.

Superior Room. Номера данного класса представляют собой обновленный и усовершенствованный вариант стандартных номеров. В них предусмотрено наличие современной мебели, двуспальной кровати, телевизора, сейфа, мини-бара, фена, телефона. Отдельная ванная комната полностью укомплектована исправной сантехникой, подача горячей и холодной воды производится постоянно.

Junior Suite. Это двухкомнатные номера для семейного проживания, они представляет собой два номера (одноместный и двухместный), соединённых между собой. В номере есть отдельная ванная комната с полноценной ванной, туалетом и умывальником. Также в номере телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, комплект для приготовления чая и кофе.

Metropolitan Suite. Эти номера бывают с одной спальней и двумя спальнями. Отдельный санузел с ванной, умывальником и унитазом. Все необходимые туалетные и банные принадлежности есть в номере. Также в номерах данного класса есть кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, персональный сейф, фен, телефон. Обслуживание в номерах круглосуточное.

Рестораны и бары в Metropolitan Hotel

В отеле функционирует ресторан „Metro Cafe”, где вы можете попробовать свежайшие блюда местной израильской и европейской кухни. Завтраки организованы в стиле шведского стола, для них отведено определённое время. Вы можете заказать только завтраки, полупансион или полный пансион. Также в отеле есть бар, в котором вам будут предложены самые разнообразные напитки, вода, кофе и чай.

Спорт и отдых в отеле Metropolitan Тель-Авив

В отеле Metropolitan 4* есть бассейн, площадка для загорания, сауна и фитнес-центр, в которых вы можете проводить свободное время. Также отель предлагает своим гостям множество экскурсионные программы и пешие прогулки по Тель-Авиву и его окрестностям.

Сервис отеля Metropolitan Tel Aviv

Персонал отеля с удовольствием предложит вам дополнительные услуги: парковочные места, услуги горничной, няни, организацию персональных экскурсий, услуги по глажке одежды, факс, ксерокс, организация дополнительных спальных мест в номере.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования