King Solomon

Адрес: 18, Haamapilim Str., 42432 Netania
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля King Solomon 4*

Отель расположен в престижном районе города Нетания, в пешей удалённости от побережья и недалеко от центральных улиц и площади города. King Solomon 4*предназначен, как для семейного отдыха с детьми, так и для проживания туристов со всего мира. Отель полностью отвечает своему статусу четырёхзвёздочного и готов принимать самых взыскательных гостей. До ближайшего аэропорта всего 25 километров, а потому поездка займёт около получаса.

Номера в отеле King Solomon 4*

Все номера в данном отеле имеют современный дизайн, а также все, что необходимо для проживания. Вы можете забронировать двухместный стандартный номер, двухместный номер супериор класса или же трёхместные семейные номера. В каждом номере есть полноценная ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями, часть номеров оборудована джакузи. Всего в отеле 103 номера. Уборка и замена постельного белья и полотенец производится ежедневно.

Standart Double Rooms. Стандартный двухместный номер с большой кроватью, отдельной ванной комнатой, кондиционером, плазменным телевизором, холодильником, телефоном, радио, феном и персональным сейфом для хранения ценных вещей. Номера выполнены в пастельных тонах.

Superior Double Rooms. Двуспальный номер супериор класса оснащен балконом с видом на Средиземное море. В номерах есть плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, телефон, фен, радио, отдельная полноценная ванная комната со всеми туалетными принадлежностями. Есть возможность поставить детскую кроватку.

Family Room. Трёхместные номера семейного типа с балконом, видом на море и полноценной ванной. В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, радио, фен, холодильник, персональный сейф. Обслуживание номеров круглосуточное.

Рестораны и бары в отеле King Solomon Netania

На территории отеля есть бар, в котором вы можете заказать любые прохладительные и горячие напитки, а также алкоголь. Питание в отеле может быть трёх типов: только завтрак, полу-пансион и полный пансион.

Спорт и отдых в King Solomon hotel

Через дорогу от отеля расположен огромный песчаный пляж, на котором вы с удовольствием можете провести время. Для любителей экскурсий и активного отдыха есть специальные автобусные туры по городам и святым местам Израиля. На территории отеля находится современный фитнес-клуб, который могут посещать гости отеля, с апреля по ноябрь функционирует открытый бассейн. Также все гости отеля могут посетить сауну и сеансы массажа.

Сервис отеля King Solomon в Нетании

К дополнительному сервису, который может получить каждый гость отеля King Solomon 4*относится: доступ к беспроводному интернету, хранение багажа, парковка, услуги прачечной, круглосуточное обслуживание номеров.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования