Ramada Suites

Адрес: Ben Ami St 41, Нетания
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ramada Suites 5*

Летом 2011 года в израильской Нетании открылся еще один пятизвездочный отель из международной сети Wyndham Hotel Group — Ramada Suites 5*. Это место отдыха идеально подходит, как для туристов, так и для бизнесменов. У отеля прекрасная транспортная развязка, он находится в трех километрах от железнодорожной станции и в двадцати двух километрах от аэропорта Sde Dov.

Номера в отеле Ramada Suites 5*

Отель располагает 180 номерами. Все они оснащены балконами, с которых открывается вид на море. Гости смогут оценить наличие кондиционеров, жидкокристаллических телевизоров, сети Wi-Fi. Все комнаты оборудованы сейфами, чайниками, холодильниками, микроволновыми печами, удобными ванными комнатами. Номера звукоизолированы, предусмотрены комнаты для людей с ограниченными возможностями.

Постояльцы смогут разместиться в таких номерах:

Premier One bedroom Suite. Это номера с разделенными гостиными и спальнями. Выделена зона для кухни, на которой есть вся необходимая техника для самостоятельного приготовления пищи. Просторные балконы позволят постояльцам наблюдать закаты и рассветы над морем.

Deluxe One bedroom Suite. В номерах есть спальни и гостиные, также не обошлось и без кухни, полностью оборудованной необходимой техникой. Для удобства бизнесменов выделено рабочее место. Номера оснащены балконами, с которых открывается морская панорама.

Grand Two bedroom Suite. В таком номере присутствует две спальни, гостиная, кухня с современной техникой, балкон, рабочее место. В номере имеется ванная комната со всеми необходимыми банными принадлежностями и дополнительный туалет.

Сервис в Ramada Suites Hotel

Удобный конференц-зал готов принять в своих стенах до 200 человек. На территории отеля расположена синагога. Для постояльцев отеля предоставляется бесплатная парковка, присутствует офис аренды автомобилей. Гости могут сдать свои вещи в химчистку или прачечную. При отеле открыто туристическое бюро, отдел обслуживания и регистрации гостей работает круглосуточно. Туристам доступны такие услуги, как обмен валют и доставка прессы в номера.

С началом туристического сезона к ближайшим пляжам начинает курсировать шаттл-автобус. Туристы могу отправиться к The Season Beac (3,8 км), Sironit Beach (2,4 км), Herzl Beach (2,6 км). На общественном пляже для постояльцев Ramada Suites выделена своя территория, оборудованная зонтами и лежаками.

Развлечения и спорт в Ramada Suites Netania

В распоряжении туристов двухэтажный Спа-центр Darya. Здесь туристы смогут выбрать среди широкого ассортимента массажных и косметических процедур. Постояльцам предложат услуги по уходу за лицом и телом, насладиться которыми смогут не только женщины, но и мужчины.

Гости смогут посетить хамам и сауну, по запросу туристов предоставляются услуги банщика. В современном спортивном центре постояльцев ждут тренажеры. В распоряжении туристов открытый бассейн, оборудованный джакузи, водный и струевой массаж. Для детей предназначен отдельный специальный бассейн. Кроме того, маленьких туристов можно оставить в игровой комнате или воспользоваться услугами няни.

Рестораны, бары отеля Ramada Suites в Нетаниии

Основной ресторан отеля Canova готов принять гостей по утрам на завтраки и в пятницу на ужин, который сервируется в виде шведского стола. Другой ресторан Lavo Bar открыт с двенадцати дня и работает вплоть до последнего клиента. Здесь готовят яства интернациональной кухни, шикарное меню дополнено вкусными напитками. С середины весны и до середины осени у бассейна работает гриль-бар.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования