The Seasons

Адрес: 1 Nice Boulevard, Нетания, 42269, Израиль
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля The Seasons 5*
К услугам постояльцев на побережье Нетании, прямо на скале расположился пятизвездочный бутик-отель Seasons. Туристы, которые остановятся здесь, надолго запомнят уютный спа-салон, оснащенный сауной и белые пески частного пляжа. Постояльцы Seasons 5* смогут по достоинству оценить морскую панораму, которая открывается из окон отеля и громадный бассейн.

Этот пятизвездочный отель расположился буквально в пяти минутах ходьбы от сердца города. Менее получаса понадобится туристам, чтобы добраться на автомобиле до главных достопримечательностей Тель-Авива. Постояльцам бутик-отеля Seasons надолго запомнится отдых в Израиле.

Номера The Seasons в Нетании

Сто тридцать просторных номеров бутик-отеля Seasons 5* позволят туристам насладиться комфортабельным отдыхом и видами морского побережья. Все номера оборудованы системами кондиционирования, жидкокристаллическими телевизорами и кабельными каналами. В каждом номере выделены гостиная и спальная зоны. Постояльцам доступна бесплатная беспроводная связь Wi-Fi.

Эконом. Номер, площадью двадцать два квадратных метра, расположен около бассейна. Из окон номеров данной категории открывается вид на сад и бассейн. В номере имеется радио, телефон, телевизор с плоским экраном. Бизнесмены оценят наличие рабочего места и сейфа. Номера кондиционированы и отапливаются, оборудованы гостиными уголками. В комнатах установлены шкафы и гардеробные. Есть отдельная ванная с банными принадлежностями и фенами. Кроме того, в номерах установлены холодильники, электрические чайники.

Полулюкс. Номер, площадью сорок четыре квадратных метра. В номере есть балкон с видом на море. Комнаты оснастили кабельным телевиденьем, телефонами, радио, плоскими телевизорами, сейфами. Номера отапливаются и кондиционируются, в них есть гостиные уголки и рабочие зоны. Для вещей предусмотрены гардеробные. Отдельные ванные комнаты оснащены банными принадлежностями и фенами. В комнатах имеются все необходимые дл приготовления чая и кофе принадлежности.

Люкс. Просторный номер площадью шестьдесят два квадратных метра с огромной гостиной, современными ванными принадлежностями и двумя телевизорами. Номера оборудованы балконами с видом на море. Комнаты оснащены радио, телефонами, кабельным телевиденьем, сейфами. В номерах имеются системы отопления и кондиционирования, гостиные и рабочие уголки. К услугам гостей электрические чайники, холодильники, кофеварки.

Сервис в Seasons 5*

В Seasons Hotel проводится круглосуточное обслуживание номеров. Для гостей открыт конференц-зал, а также зал для проведения банкетов. Если туристы приехали на отдых с детьми, маленьких туристов можно оставить на няню. В распоряжении постояльцев прачечная, гладильная и химчистка. Иностранные туристы могут воспользоваться пунктом обмена валюты.

Рестораны и бары Seasons hotel

Завтрак в отеле сервируется в виде шведского стола. Он включает в себя острые и сладкие блюда, а также и различную здоровую пищу, например, овсяную кашу, овощи и фрукты. На территории отеля располагается ресторан, где на обед и ужин подаются блюда национальной и международной кухонь. Трапезы проводятся, как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе на просторной террасе. Можно заказать еду в номер.

Спорт и отдых в отеле The Seasons Netania

Активные туристы могут взять напрокат велосипеды и отправиться в путешествие по городу и окрестностям. Экскурсионное бюро предлагает большой ассортимент различных туристических программ, а анимационный персонал позаботится о досуге отдыхающих в отеле. К услугам гостей огромный бассейн. В клубе здоровья туристов ждут сауна, джакузи и массажные кабинеты. Постояльцам предлагаются специальные скидки на услуги ночного клуба Tamnun Beach. Дети смогут развлечься на игровой площадке.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования