Residence Standart

Адрес: 18, Gad Mihnas, 42432 Netanya
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Residence Standart 3*

Трехзвездочный отель Residence Standart находится в очень удобном месте города Нетания, вам нужно будет всего несколько минут, чтобы добраться до центральной площади города, и ещё меньше времени, чтобы спуститься к пляжу. Residence Standart принадлежит к сети отелей «Зивотель». В отеле могут отдохнуть и приятно провести время, как «бюджетные» туристы, так и те, кто не любит экономить на отдыхе. Отель предлагает свои услуги как супружеским парам с детьми, так и бизнесменам. Добраться до ближайшего аэропорта можно примерно за час, он находится в 40 километрах от отеля.

Номера в отеле Residence Standart Netania

В отеле есть 96 удобных номеров для размещения туристов с любыми запросами. Все номера отеля отличаются современным дизайном, новой мебелью и исправной сантехникой. Во всех номерах есть кондиционеры, телефонный аппарат, телевизор, сейф, а также отдельный санузел. Уборка в номерах и обновление туалетных принадлежностей проводится ежедневно, как и замена постельного белья и полотенец. В отеле представлено три вида номеров: стандартные номера, номера супериор с видом на море, а также вип-номера.

Standart Rooms. В стандартном номере отеля есть двуспальная кровать, персональный сейф, кондиционер, кабельное телевидение, а также чистый санузел, оснащенный душевой кабиной и умывальником. В таких номерах окна выходят на улицу Гад Махнес. Дизайн номера очень приятный и современный.

Superior Rooms. Номера с видом на Средиземное море и небольшим балконом. В номере предусмотрены двуспальная кровать, кондиционер, кабельное телевидение, персональный сейф, фен, холодильник, электрический чайник, набор для чая и кофе, а также ванная комната, в которой есть унитаз, умывальник и полноценная ванна.

VIP Rooms. Номер высшего класса с обновлённым дизайном и учётом всех потребностей гостя. В номере есть балкон с прекрасным видом на пляж и море. Также в вип-номере вы найдёте огромную двуспальную кровать, кабельное телевидение, телевизор с LCD экраном, кондиционер, полноценная ванная комната со всеми туалетными принадлежностями и феном, персональный сейф, холодильник, электрочайник, чайный уголок.

Рестораны и бары в Residence Standart 3*

Ресторан «Давина» сочетает в себе современный дизайн, уютную обстановку, а также широкий выбор блюд. В ресторане вы можете насладиться кошерной французской едой. В течение дня выбор блюд меняется: с утра подаются молочные блюда, свежий багет, ароматные французские булочки и крепкий кофе. В течение дня вы можете отведать превосходные мясные блюда или рыбные блюда. Вечером вам будут предложены блюда от шеф-повара и лучшие сорта вин.

Спорт и отдых в Hotel Residence Standart

Кроме пляжного отдыха и экскурсий, вы можете насладиться мягкой сауной или поплавать в бассейне отеля. Также в Residence Standart 3* есть оборудованный тренажёрный зал, который могут посещать все гости отеля.

Сервис отеля Residence Standart в Нетании

Вы можете воспользоваться услугами няни, детской площадкой отеля, арендовать зал для конференций или проведения торжеств, посетить синагогу, а также пользоваться бесплатной парковкой для гостей отеля. Бесплатный беспроводной интернет всегда есть в лобби отеля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования