Отель Poseidon в Террачине

Адрес: 04019, Via Piemonte, Terracina, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Poseidon 3*

Отель Poseidon расположен в весьма необычном здании, имеющем форму большого корабля, поэтому если вы остановитесь здесь, у вас создастся впечатление, что вы совершаете морское путешествие на круизном лайнере. Весьма необычна здесь и конструкция террасы, напольное покрытие которой выполнено посредством прозрачных стеклянных кристаллов.

Находится это здание буквально в пятидесяти метрах от морского берега. До центральной части города отсюда также не более двух километров. Вблизи отеля располагаются магазины, бары, рестораны, теннисный клуб и аптека.

Номера отеля Poseidon

Отель предлагает вниманию своих гостей 46 комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен оборудованием для приготовления пищи, кондиционером, телефоном с прямым каналом связи, телевизором, сейфом, холодильником. Кроме того все номера имеют балкон или прямое сообщение с террасой, открывающей вид на сад, бассейн или морской пейзаж.

Double Room стандартный номер, рассчитанный на двоих жильцов. Оформление выполнено в спокойных оттенках теплой цветовой гаммы.

Triple Roomтрехместные номера, оптимально подойдут для вас, если вы путешествуете с ребенком, либо же в небольшой компании друзей. Здесь вам будет уютно, но не тесно.

Quadruple Room это великолепный номер, способный вместить в себя сразу две семьи. В апартаментах вы найдете для себя все, что поможет обеспечить комфорт вашего отдыха.

Услуги в отеле Посейдон

Работники отеля владеют тремя иностранными языками, что позволит упростить для вас общение с ними для решения возможных вопросов. Здесь вы имеете возможность прибегнуть к услугам консьержа, сдать в прачечную свое белье, заказать доставку прессы.

На территории отеля есть гараж для вашего автомобиля, что очень удобно, если в Террачину вы приехали собственным автотранспортом.

Также, помимо морского пляжа протяженностью в 5 км, здесь вас ждет открытый плавательный бассейн для взрослых и неглубокий бассейн, в котором безопасно может находиться ваш ребенок. Кроме того, вы имеете возможность посетить тренажерный зал и заняться совершенствованием своей физической формы.

Утром вам будет предложен сытный завтрак в буфете, в остальное же время суток для вас работает местный ресторан и бар.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Poseidon в Террачине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования