Отель Albergo Mediterraneo в Террачине

Адрес: Via Veneto Snc, 04019 Terracina
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Albergo Mediterraneo 4*

Отель Albergo Mediterraneo находится рядом с приморской набережной, всего в 20 м от пляжной зоны. Если вы желаете получить максимально приятное общение с природой, солнцем и морем, а также являетесь ценителем древних традиций и живописных пейзажей, то Albergo Mediterraneo в Террачине, расположенный в современном здании, оформленном в средиземноморском современном стиле, – это именно то, что вам нужно.

Информация о номерах отеля Альберго Медитерранео

В отеле в общей сложности 75 номеров. Каждый из них имеет балкон, с которого открывается живописный вид. Все номера оснащены индивидуальным кондиционером, сейфом, телевизором, вещающим от спутника, мини-баром, телефоном и феном в ванной комнате. По запросу существует возможность предоставления номера, адаптированного под жильцов с ограниченными физическими возможностями.

Standard Double Room довольно просторные номера площадью в 20 м. кв., с мраморным напольным покрытием и приятным дизайном. Возможен заказ как номера с двуспальной кроватью, так и номера с двумя отдельными односпальными постелями.

Standard Triple Room номера для троих жильцов, площадь полезного пространства в которых равна 23 м. кв. Имеют в наличии все необходимое для вашего комфортного отдыха.

Услуги в гостинице Albergo Mediterraneo

В стенах Albergo Mediterraneo Hotel работает персонал со знанием нескольких языков, в удобное для вас время готовый помочь вам в решении любого возникшего вопроса. Для вас будет осуществлена бесплатная доставка местной прессы. Также вы можете отдать ваши вещи в стирку или, при необходимости, оставить их в камере хранения.

Во всех зонах общего пользования работает бесплатныйWi-Fi. Кроме того, на территории Albergo Mediterraneo имеется бесплатная частная парковочная площадка. Здесь же вы можете взять напрокат автомобиль или велосипед.

Отель Albergo Mediterraneo дарит своим гостям возможность понежиться в одной из имеющихся гидромассажных ванн, посетить сауну, массажный кабинет, поплавать в бассейне, общей площадью в 300 м. кв., либо пройти курс SPA-процедур во имя сохранения молодости собственной кожи и души в местном центре красоты.

Если в Террачину вас привела необходимость разрешения вопросов, связанных с вашим бизнесом, вы можете обратиться за помощью в местный бизнес-центр либо арендовать один из конференц-залов.

В личном ресторане отеля по утрам вам будет предложен богатый выбор завтраков в форме «шведского стола», в иное же время суток вы здесь можете отведать блюда региональной кухни, приготовленные преимущественно с использованием морепродуктов.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Albergo Mediterraneo в Террачине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования