Гранд-отель L`approdo в Террачине

Адрес: 04019, ViaLungomare Circe, 2, Terracina, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel L`approdo 4*

Гранд-отель L'Approdo располагается в самом сердце курортного города Террачины у берега моря. Гостиница является очень удачным местом для семейного отдыха с маленькими детьми, ведь совсем рядом, в зоне пешей досягаемости от нее, размещен детский парк аттракционов. Также вблизи отеля находится морской порт и основная достопримечательность города – храм Юпитера.

Номера гостиницы L'Approdo

Отель сравнительно небольшой и предлагает своим гостям выбор всего из 56 имеющихся номеров. Окна каждого из них открывают вид на морской пейзаж. Практически все номера, не считая одноместных, снабжены балконом, на котором вы имеете возможность выпить чашку утреннего кофе, слушая плеск морских волн. Для вашего удобства каждый номер оснащен кондиционером, мини-баром, персональным сейфом, телефоном, доступом к беспроводному Интернету и феном в ванной.

Standard Room – стандартный номер, в котором есть абсолютно все для того, чтобы сделать комфортным ваш отдых.

Junior Suite – просторный номер с отдельным гостиным уголком, где вы можете предаваться мечтам и неге или просто посмотреть телевизор.

Suite – апартаменты с отдельной спальней и гостиной. Здесь вы можете принимать гостей, проводить переговоры, не нарушив тем самым собственной приватности.

Privilege-Deluxe – номера, в стенах которых оптимально сочетаются комфорт, функциональность и роскошь. Удовлетворят запросы самых притязательных гостей отеля.

Услуги в Grand Hotel L'Approdo

Работники, знающие иностранные языки, с удовольствием разрешат любой из возникших у вас вопросов. В гостинице вы найдете прачечную, химчистку, пункт обмена валют, агентство по прокату автомобилей. Если вы прибыли на собственном автотранспорте, вблизи отеля L'Approdo предусмотрена частная парковка.

Для проведения форумов, совещаний, семинаров и других мероприятий в отеле имеются современно оборудованные конференц-залы общей (вместимостью в 1000 участников), которые при необходимости будут предоставлены в ваше распоряжение.

Расслабиться и отдохнуть вы сможете на арендованном пляже с шезлонгами и зонтиками. Если же вы ни при каких обстоятельствах не забываете о своей физической форме – к вашим услугам фитнес-зал.

Отель предусматривает наличие питательного утреннего завтрака для своих гостей. Также на территории гостиницы имеется ресторан под названием L'Ankora, где под звуки классической музыки вы получите возможность отведать рыбные или мясные блюда по вашему выбору. На открытой террасе гостиницы Лаппродо есть бар, где вы имеете возможность отвлечься от повседневных дум за бокалом излюбленного напитка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в L'Approdo в Террачине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования