Отель Posthotel Schladming 4* в Шладминге

Телефон: Hauptplatz 10, A - 8970 Schladming
Факс: 43 3687 22 571
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Posthotel Schladming 4*

Posthotel Schladming — великолепный 4-звездочный отель. Он расположен в пешеходной зоне Шладминга и занимает здание старинного особняка. История отеля начинается 400 лет назад.

Недалеко от отеля находится подъемник Planai. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 90 км от отеля, Инсбрука — 200 км, Мюнхена — 290 км.

Номера Posthotel Schladming

Отель имеет 42 номера, оформленных со вкусом. Практичная мебель, уютная атмосфера и современные удобства обеспечивают комфортное проживание.

Все номера оснащены отдельной ванной комнатой с туалетом, феном для волос, косметическим зеркалом, ванной или душем.

В каждом номере имеется радио, сейф, мини-бар, телефон и спутниковое телевидение.

Einzelzimmer — одноместный номер. Он удобен для проживания во время деловой поездки, семинара или отдыха. На площади 16 кв.м индивидуальные путешественники будут чувствовать себя по-домашнему уютно.

Doppelzimmer — двухместный номер размером 20 кв.м. Он оформлен в традиционном стиле и рассчитан на 2 человека.

Doppelzimmer Postalis — просторный двухместный номер улучшенной комфортности. Его площадь 30-40 кв.м. Гармоничная атмосфера идеально подходит для проведения здесь медового месяца.

Zimmer «Erzherzog Johann» — комфортабельный номер. Он предлагает 30-40 кв.м жилой площади, где комфортно будет себя чувствовать 2-4 человека.

Familienappartement — семейные апартаменты. Они имеют площадь 40 кв.м, где размещается 2 комнаты с межкомнатной дверью и встроенная гостиная.

рестораны и бары отеля Schladming в Шладминге

Ресторан «Alte Post» и новый ресторан «Johann» отличаются прекрасной кухней, предлагая блюда местной и интернациональной кухни. Полупансион предусматривает щедрый завтрак и ужин из 4-х блюд.

Во второй половине дня можно перекусить кофе и пирожными. Ежедневно предлагается салат-бар. Летом можно поужинать на солнечной террасе, расположенной перед отелем.

Есть возможность заказать вегетарианские или диетические блюда. Регулярно устраиваются тематические вечера или гала-ужин.

Винный погреб содержит 150 различных сортов лучших вин Австрии.

Инфраструктура Posthotel Schladming hof Schladming

Удобное расположение отеля делает возможным активно провести время и оздоровить свое тело. Хорошо оборудованные лыжные трассы — прекрасная возможность отточить свое мастерство по катанию на лыжах.

Косметические, массажные и СПА процедуры помогут омолодить свое тело. Для этого оздоровительный центр оборудован джакузи, гидромассажной ванной, фитнес-залом с современным оборудованием, турецкой сауной, инфракрасной кабинкой и солярием.

В комнате отдыха на протяжении всего дня доступны свежие фрукты и чай. Просторная солнечная терраса с видом на городские крыши приглашает отдохнуть и расслабиться.

Для детей оборудованы специальные игровые площадки. Недалеко от отеля имеется зоопарк. Зимой работает лыжная школа, где опытные инструкторы обучат детей азам катания на лыжах.

Любителям активного времяпрепровождения отель предлагает стрельбу из лука, скалолазание, гольф, парапланеризм, скейт-парки, горный велосипед, рафтинг, каньонинг, горный картинг и много другого.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Posthotel Schladming 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования