Отель Pichlmayrgut 4* в Шладминге

Адрес: Pichl 54, A -8973 Pichl bei Schladming
Телефон: 43 6454 73 05
Факс: 43 6454 73 05 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pichlmayrgut 4*

Hotel Pichlmayrgut — оздоровительный 4-звездочный отель семейного типа. Его история охватывает несколько веков. Капитальный ремонт, строительство и множество расширений превратили его в современный гостиничный комплекс.

Очарование отеля заключается в его особой альпийской атмосфере, которая ощущается, несмотря на современные удобства. Отель состоит из трех зданий и принадлежит семье Штайнер.

На расстоянии 90 км от отеля, в Зальцбурге, находится ближайший аэропорт. До аэропортов Инсбрука и Мюнхена (200-250 км) ехать более 2 часов.

Номера отеля Pichlmayrgut

Всего в отеле насчитывается 250 мест. В номерах и апартаментах гостей отеля ждет альпийский шарм и повышенный уровень комфортности. На все время отдыха предоставляются полотенца, халаты и тапочки.

Каждый из номеров для удобства оборудован телевидением, радио, мини-баром, телефоном, ванной комнатой, сейфом, феном, отдельным туалетом и сейфом.

Familienappartement — семейные апартаменты с балконом. Номер находится в главном здании и идеально подходит для 2-4 человек. На площади 50-60 кв.м можно наслаждаться комфортом и большим количеством удобств. На балконе имеются стулья, где можно посидеть и полюбоваться красивыми пейзажами. Номер включает спальню, кухню, гостиную с камином и ванную комнату.

Landhaussuite — коттедж «люкс» размером 55 кв.м. В номере имеется джакузи, балкон с зоной отдыха, большая гостиная с камином и ванная комната. В интерьере использовано много дерева, поэтому номер хорошо подходит для людей, которые страдают аллергией.

Suite — номер «люкс» занимает площадь 110 кв.м. Здесь комфортно могут проживать от 2 до 5 человек. Этот роскошный номер своим гостям предлагает балкон с креслами, гостиную с камином и удобными креслами, спальню и ванную комнату с ванной и душем.

Doppelzimmer — аккуратный двухместный номер традиционного стиля. Он находится в главном здании и занимает площадь 25-28 кв.м. На балконе установлены стулья. В номере имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната.

Landhauszimmer — коттедж-номер площадью 32 кв.м. Он находится в главном здании и отличается теплой обстановкой в региональном стиле.

Doppelzimmer Fasanerie — двухместный номер. Он расположен в элитном крыле отеля и занимает 37 кв.м. Номер впечатляет прекрасным дизайном и мраморной ванной комнатой. На балкон установлены кресла для отдыха.

DZ Luxus — роскошный двухместный номер площадью 30-45 кв.м. Имеется балкон со стульями или креслами, просторная гостиная, ванная комната и спальня. Интерьер оформлен с использованием дерева местных пород.

Einzelzimmer — одноместный номер для путешествующих в одиночку или детей. Он находится в главном здании и занимает площадь 20-25 кв.м. Номер оснащен зоной отдыха и балконом со стульями.

рестораны и бары отеля Pichlmayrgut в Шладминге

Рестораны с кафе и деревенской столовой располагаются в основном здании и предлагают богатый выбор региональных и интернациональных блюд на завтрак и романтический ужин.

Большой холл и два зала прекрасно подходят для проведения корпоративных вечеринок, свадеб и торжественных мероприятий.

Винный погреб, расположенный в подвале, хранит 1000 лучших вин Австрии из винодельческих регионов мира.

Американский бар предлагает отведать разнообразные красные, белые и игристые вина, шампанское, шнапс и безалкогольные напитки.

Инфраструктура Hotel Pichlmayrgut hof Schladming

Отель Pichlmayrgut поможет отправиться в путешествие или заняться различными видами спорта. Можно поиграть в гольф, отправиться в поход или покататься на лыжах.

Достаточно важная часть отеля — спортивный центр с теннисными кортами, сквош-кортами, боулингами, футбольным полем и волейбольной площадкой.

Спа-центр «Alpine Spa» занимает территорию площадью 3000 кв.м и предлагает своим гостям бассейны с морской водой, джакузи, сауны, тренажерный зал, комнату отдыха с панорамным видом.

Детей ждет спортивная, веселая и развлекательная программа. Для них оборудована игровая комната и площадка.

Для деловых людей имеется современный конференц-зал. Есть подземная автостоянка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pichlmayrgut 4* на курорте Шладминг, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования