Отель Drava 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Drava utca, 7815 Harkany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Drava 4*

Drava Thermal SPA Resort расположился в непосредственной близости к знаменитым целебным термальным источникам городка Харкань. Здание отеля совсем недавно, в 2008 году, претерпело капитальную реконструкцию и ремонт, после чего стало еще более комфортным и уютным для путешественников, посещающих курорты Венгрии.

Drava Hotel Thermal SPA Resort – отзывы клиентов

1. Никита, с семьей, отдыхали в мае 2012 года

Нам очень понравился отель: и обслуживание, и просторные общественные места, и просто потрясающая еда, даже мой очень придирчивый отец с легкостью подбирал то, что ему нравится. Мы еще обязательно вернемся сюда, так как я считаю этот отель одним из лучших в Венгрии. Особенно понравился основной большой бассейн с температурой 24 градуса.

2. Валерия с сыном Артемом, отдыхали в сентябре 2011 года

Отель достаточно новый, в нем хорошая удобная мебель, кондиционеры в номерах и очень вкусная еда на завтрак и ужин. Персонал в отеле был вежливым и доброжелательным – каждый раз, когда мы проходили мимо, мило нам улыбались. Мы определенно сюда еще вернемся позже, это стоит сделать хотя бы ради чудесного массажа, который предлагают две леди за умеренную плату.

3. Даниил и Алеся, отдыхали в июне 2012 года

В отеле нам очень понравились завтраки (разнообразные и вкусные), номера чистые и просторные. Мы были приятно удивлены, когда персонал сказал, что мы можем выехать позднее без дополнительной стоимости. В общем, отель стоит того, чтобы в нем останавливаться, никаких плохих воспоминаний о себе не оставил.

Номера Drava Hotel Thermal SPA Resort

Вниманию постояльцев отель Драва может представить 89 комфортабельных номеров. В каждом из них в обязательном порядке есть кондиционер, сейф для документов и личных ценностей, мини-бар, телевизор, телефон. В ванной комнате – фен для сушки волос, банный халат. Доступны номера с балконом, а также номера для некурящих и людей в инвалидных колясках. Во всех апартаментах и зонах общественного пользования есть бесплатный доступ к сети Интернет.

Classic Economy – небольшой уютный номер в 18 м. кв. с паркетным полом и большой двуспальной кроватью king-size (по запросу клиента возможно также предоставления номера с двумя односпальными постелями).

Classic Premium – двухместные номера площадью от 25 м. кв. до 31 м. кв. На полах ковровое покрытие. Дополнительно в распоряжение гостя предоставляется электрочайник или кофеварка. Возможно размещение дополнительной кровати.

Superior Rooms – номера улучшенной планировки. Площадь каждого из них составляет 40 м. кв. Есть отдельная спальня и гостиная. В гостиной имеется раскладной диван, способный поместить 2 взрослых человека.

Suites – просторные номера от 45 до 50 м. кв. жилого пространства. Гостиная и спальня в них расположены раздельно. В гостиной стоит диван, где комфортно разместятся два взрослых человека. Номера идеально подходят для семей, путешествующих с детьми, и компаний друзей.

Стоимость проживания в отеле Drava Hotel Thermal SPA Resort

Начинается от  98 евро с человека при двухместном размещении. Данная цена включает в себя завтраки и ужины. Стоимость проживания ребенка (7-12лет) начинается от 50 евро. До 6 лет ребенок размещается бесплатно.

Бары и рестораны в Drava Hotel Thermal SPA Resort

Повара ресторана предлагают своим гостям разнообразное меню, включающее блюда венгерской и международной кухни, а также специальное детское, вегетарианское и диетическое меню. В лобби гостиницы работает бар, где вы можете выпить излюбленный прохладительный или спиртной напиток, либо же отдать предпочтение оздоровительному коктейлю.

Красота и здоровье

Отель Драва Термал Резорт заботится о том, чтобы его гости комфортно и продуктивно проводили свое время в SPA-центре. Предлагаемые услуги включают в себя купание в бассейне, душ Шарко, джакузи, парную, инфракрасную сауну, солевую комнату. Также вы имеете возможность посетить массажный кабинет, тренажерный зал или позагорать на открытой террасе отеля.

Инфраструктура отеля

В гостинице для вас трудится многоязычный персонал. Вы имеете возможность заказать доставку прессы прямо в номер, воспользоваться услугой обслуживания номеров, сдать вещи в прачечную и химчистку. Во дворе отеля имеется крытая парковочная площадка для автомобилей с видеонаблюдением.

Если посещение вами города Харкани связано с вопросами бизнеса, то отель представляет вашему вниманию конференц-зал, способный вместить до 80 участников собрания. Для успешного проведения совещаний и деловых встреч здесь имеется все необходимое оборудование.

Как добраться - дорога к отелю Drava Hotel Thermal SPA Resort

Аэропорт международного сообщения расположен в Будапеште, куда летает регулярный рейс авиакомпании Аэрофлот. (расстояние до Харкани около 200 км). Дальше можно сесть на поезд, автобус или взять в аренду автомобиль и добраться до города Печ, а потом на автобусе или машине доехать до курорта Харкань.

Курорт Харкань располагается в 8 км от границы с Хорватией. Расстояние до аэропорта Загреба около 230 км.

Другие отели курорта Харкань категории 4* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Thermal Hotel Harkany

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Drava в Харкани, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования