Лечебно-озоровитеьная клиника 4*- описание, фото, цены и отзывы

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА в г. ХАРКАНЬ 4* была построена Анталом Баттяни в середине 19 века. Гостиница-лечебница основана на индивидуальном подходе к лечению, тесной взаимосвязи терапевтических процедур. Больница гарантирует своим  гостям, что лечебный процесс приведет к выздоровлению без побочных эффектов благодаря терапии природными факторами, снижающей потребность человека к лекарствам.

Размещение в  лечебно-озоровительной клинике 4*

Здание лечебницы располагает двухместными комнатами, в которых путешественники отыхают, смотрят телевизор, хранят продукты в холодильниках, пользуются ванной и душем. Обеспечение гостей в клинике завтраком само собой разумеется, он сервируется официантами на шведском столе, поается обед с возможностью выбрать блюдо из меню и ужин. Сопровождающим больных людей предоставляется возможность выбрать отель для проживания.

Рестораны и бары

Гостиница-лечебница предлагает постояльцам попробовать блюда собственной кухни в ресторане. По заказу готовятся диетические блюда, которые представлены в меню. Питание соответствует современным требованиям.

Красота и здоровье

Постояльцы, помимо медицинских процедур, посещают массажные кабинеты, парятся в саунах, плавают в велнес-бассейне. Термальная вода для бальнео-лечения оказывает благотворное влияние на организм человека. Доступно традиционное лечение грязью и грязевая терапия фильтрами. Туристы, страдающие болезнями, связанными с нарушением кровообращения, оздоравливаются  в углекислых ваннах. Работает диагностическое отделение, где проводятся рентген и УЗИ, лабораторные обследования. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования