Отель Costa Caparica в Кошта-де-Капарика

Четырехзвездочный отель Costa Caparica находится на побережье бывшей рыбацкой деревни Капарика, в 15 минутах езды от центра Лиссабона, в 30 минутах езды до аэропорта. Теплое солнце, песочные пляжи и высококлассное обслуживание – вот составляющие идеального отдыха.

Отель расположен в оживленном районе, рядом много баров, ресторанов и магазинов, а также один из крупнейших коммерческих центров Almada Forum. Неподалеку находится крупнейший гольф-комплекс, многочисленные культурные памятники и красивые ландшафты.

Отель предлагает вниманию посетителей номера разной категории. К услугам путешественников центр альтернативной терапии, открытый бассейн, два изысканных ресторана, один из которых с панорамным видом на море, и бар. Для деловых мероприятий есть 7 современных конференц-залов и бизнес-центр.

Размещение в отеле Costa Caparica

Номерной фонд отеля составляет 353 номера, в том числе 7 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями, 12 номеров категории suite. Есть номера для курящих и некурящих. А вот размещение в отеле домашних животных не допускается.

В каждом номере есть кондиционер, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, телефон, фен, мини-бар, сейф.

К услугам гостей:

Standard room – просторные и уютные номера в современном стиле, площадью 27 кв.м. В интерьере очень много светлых тонов, дополненных яркими элементами. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, просторной ванной комнаты с душем и ванной.

Family room – просторные номера в теплых тонах прекрасно подходят для семейных пар с детьми. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой раскладывающейся софой, ванная комната.

Suite – элегантные и комфортабельные номера люкс прекрасно подходят для длительного проживания. В апартаментах есть балкон, гардеробная, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с видом на океан и ванная комната с джакузи.

Sea view room – номера, площадью от 27 кв.м. с видом на океан. В номере просторная спальня в современном стиле, ванная комната, отделанная натуральным камнем.

Рестораны и бары отеля Costa Caparica

Horizon Restaurant – ресторан, расположенный на 8 этаже отеля, с открытой террасы открывается прекрасный вид на океан. По выходным здесь звучит живая фортепианная музыка. В ресторане предложен богатый выбор блюд интернациональной кухни и изысканные напитки.

"O País” – ресторан, где для гостей сервируют завтраки по системе «Шведский стол». Здесь гости могут заказать разнообразные португальские блюда, десерты, напитки.

Бар предоставляет широкий ассортимент закусок, коктейлей и напитков. В летнее время работает просторная терраса у бассейна.

Красота и здоровье

Отель располагает центром альтернативной терапии Wellbeing Relaxing. Здесь посетителей ждут три процедурных кабинета и различные виды массажа и косметологических процедур.

Также гости отеля могут посещать центр талассотерапии, расположенный в 150 метрах от здания отеля. Отель располагает и современным тренажерным залом. Недалеко от отеля расположены поля для гольфа.

Инфраструктура отеля

Для проведения мероприятий различного характера отель предоставляет 7 просторных конференц-залов. Они оснащены доступом в Интернет, современным аудиовизуальным оборудованием, отель предлагает техническую поддержку (синхронный перевод, услуги секретаря). Для банкетов можно арендовать один из залов ресторана.

На территории отеля есть химчистка, прачечная, парковка, экскурсионное бюро, пункт проката велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Costa Caparica  в Кошта-де-Капарике, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования