Прокат и аренда автомобилей в Мадриде, цены и скидки


РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

Цены и дополнительная информация по прокату машин в Испании приведены здесь.

Прокат автомобилей в Мадриде - примечания:

  1. В стоимость аренды авто в Мадриде включены все обязательные сборы (аэропортовые и т.д), налоги и страховки;
  2. Все предлагаемые автомобили в аренду в Испании оборудованы кондиционером;
  3. По факту получения Вашего запроса на расчет стоимости аренды автомобиля в Испании мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков и предложим Вам лучший вариант из возможных. Компания "Мосинтур" не только является официальным дилером компании "Avis", но и также активно сотрудничает с "Sixt" и "Europcar".
  4. Со всех вышеуказанных цен можно получить скидку, подробнее о скидках на аренду машин здесь.

Аренда автомобилей в Мадриде - дополнительные услуги и оборудование автомобилей:

  1. Разрешение на управление дополнительным водителем у Avis в Мадриде - 6,26 евро в день, но не более чем 62,43 евро за любой период аренды.
  2. Автокресло для ребенка - 6,96 евро в день, но не более чем 43,26 евро за любой период аренды;
  3. Крепления на крышу машины для 2 пар лыж - 62,8 евро за весь период аренды (услуга доступна только в Мадриде, Барселоне, Малаге, Гранаде);
  4. Цепи для колес - 62,8 евро за весь период аренд

Аренда и прокат автомобилей в Португалии - дополнительная информация

Мадрид – столица Испании, самый ее крупный город, и по нему, как и по большинству мегаполисов, удобней передвигаться на собственном автомобиле, если исключить проблему парковки, а в Мадриде, как и вбольшинстве других крупных городов, не так просто припарковать машину, как этого хотелось бы, но при этом значительно проще, чем в Москве.

Аренда автомобилей в Мадриде – это хорошая возможность не зависеть от общественного транспорта в самом городе и комфортно путешествовать по всей стране. Мадрид расположен почти в центре Пиренейского полуострова: от него расходятся дороги, по которым можно попасть в любую точку Испании и соседние страны – в Толедо, в Лиссабон, в Кадис и в Валенсию; две большие трассы ведут во Францию – одна через Сарагосу, другая через Аранда-де-Дуэро. Эти автотрассы бесплатны, но параллельно с ними существует сеть платных скоростных трасс – они менее загружены и движение по ним гораздо быстрее.

Прокат автомобилей в Мадриде поможет вам самостоятельно выбирать режим знакомства со страной и посещать именно те места, которые вам интересны, а не только те, в которые возят экскурсии. На своем автомобиле гораздо проще добираться до пригородов, в которых расположены интересные дворцы и соборы; до Толедо, Куэнко, Авилы, Гвадалахары быстрее доехать из Мадрида по скоростной трассе, чем на автобусе или по железной дороге.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы по аренде машины в Мадриде- воспользуйтесь формой запроса или звоните 
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования